Главная / Новости Hi-Tech / Spire Diablo — "экстремально" бюджетный корпус

Spire Diablo — "экстремально" бюджетный корпус

Компания Spire представила новый корпус начального уровня — модель под "громким" названием Diablo. Несмотря на свое грозное название, новинка относится к классу "экстремально" бюджетных корпусов, небогатых на какие-либо дополнительные возможности (даже на порты USB 3.0). Чего стоит одно упоминание "сфальцованных краев корпуса, обеспечивающих безопасную установку" в качестве одной из особенностей модели. Хочется надеяться, что эта особенность упомянута исключительно из-за недостатка других (а не из-за того что Spire выпускает еще и корпуса с "несфальцованными краями").

Spire Diablo - "экстремально" бюджетный корпус

Корпус, выполненный из 0,5-мм стали SECC в форм-факторе башни, поддерживает установку материнских плат типоразмеров Intel V2.03 ATX и Micro ATX. Модель оборудована тремя 5.25-дюймовыми отсеками, шестью 3.5-дюймовыми (один с внешним доступом) и семью посадочными местами для карт расширения. Передняя панель оснащена кнопками включения/перезагрузки, двумя портами USB 2.0 и аудиоразъемами с поддержкой AC’97.

Spire Diablo - "экстремально" бюджетный корпус

Новинка "обладает эффективной системой охлаждения", — согласно спецификациям он поддерживает установку сразу ДВУХ! отдельно докупаемых вентиляторов, одного 92-мм на задней панели и одного 80-мм на боковой (он предназначен для дополнительного охлаждения видеокарты). Остальные особенности системы охлаждения включают вентиляционные отверстия на передней панели. Габаритные размеры корпуса составляют 405 х 175 х 420 мм, масса — 3 килограмма.

Spire Diablo - "экстремально" бюджетный корпус

Несмотря на все недостатки корпуса, он может заинтересовать многих пользователей своей невысокой ценой и возможностью использовать его для недорогих офисных компьютеров. Spire Diablo предлагается по рекомендованной розничной цене всего 30 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com