Главная / Новости Hi-Tech / Scroll Excel III — британский планшет на Jelly Bean

Scroll Excel III — британский планшет на Jelly Bean

Успех планшета Nexus 7 от компании Google подстегнул производителей к выпуску собственных "вариаций на тему". Вот и британская компания Storage Options выпустила собственный 7-дюймовый планшет на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean. Модель с названием Scroll Excel III построена на базе двухъядерного процессора Boxchip (Cortex A9) с тактовой частотой 1,6 ГГц и четырёхъядерным графическим ускорителем Mali-400, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней памяти, расширяемой с помощью карт microSD.

Scroll Excel III - британский планшет на Jelly Bean

Планшет оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024 x 600 пикселей и поддержкой технологии мультитач. Модель не отличается от большинства подобных изделий и обладает стандартным комплектом характеристик. В наличии имеются: беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, две камеры — фронтальная на 0,3 Мп и основная на 2 Мп, выдеовыход miniHDMI и аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч.

Scroll Excel III - британский планшет на Jelly Bean

Планшет Storage Options Scroll Excel III поступил в продажу в Великобритании по цене 110 фунтов стерлингов или около 5 100 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com