Главная / Новости Hi-Tech / Ritmix RBK-200 — миниатюрный E-Ink ридер

Ritmix RBK-200 — миниатюрный E-Ink ридер

Корейский бренд Ritmix представил новую электронную книгу с E-Ink-дисплеем — Ritmix RBK-200. Новинка отличается лаконичным дизайном, компактными размерами и хорошей функциональностью. Модель построена на основе процессора Boxchip E200 с тактовой частотой 400 МГц и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD/MicroSDHC объемом до 16 Гб.

Ritmix RBK-200 - миниатюрный E-Ink ридер

Ридер оснащен 4,3-дюймовым E-Ink экраном с разрешением 800 х 600 пикселей и 16 уровнями градации чёрного. Модель работает под управлением специализированной версии операционной системы Linux и позволяет не только читать книги в девяти распространенных форматах (TXT, FB2, RTF, HTML, ePub, PDF, PDB, MOBI и DJVU), но и воспроизводить аудиофайлы форматов MP3, WMA, AAC, WAV и OGG. Габаритные размеры новинки составляют 128 x 84 x 8 мм, масса — 210 грамм.

Ritmix RBK-200 - миниатюрный E-Ink ридер

Электронная книга Ritmix RBK-200 поступит в продажу в начале марта в двух цветовых вариантах: бордовом и черном. Цена устройства пока не оглашается.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com