Главная / Новости Hi-Tech / Caterpillar CAT B15 — суперпрочный смартфон на Android 4.1 Jelly Bean

Caterpillar CAT B15 — суперпрочный смартфон на Android 4.1 Jelly Bean

Компания Caterpillar, более известная как производитель тракторов, строительного оборудования и обуви, представила новый защищенный смартфон на операционной системе Android 4.1.2 Jelly Bean — CAT B15. Модель отличается прочным корпусом — внешняя защитная оболочка выполнена из алюминиевого сплава и амортизационного каучука, а поверхность сенсорного экрана защищена стеклом Gorilla Glass 2. Модель, сертифицированная по стандарту IP67, выдерживает погружение на глубину 1 метра в течении 30 минут, падение с высоты 1,8 метра на бетон и может работать в диапазоне температур от -20 до 50°C.

Caterpillar CAT B15 - суперпрочный смартфон на Android 4.1 Jelly Bean 

Смартфон CAT B15 получил 4-дюймовый экран с разрешением 800 х 480 пикселей и возможностью беспроблемной работы под дождем (попадание воды на экран не снижает точности позиционирования). Модель построена на базе двухъядерного процессора MediaTek MT6577 (Cortex-A9) с тактовой частотой 1 ГГц и оборудована 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, расширяемой с помощью карт microSD. В наличии имеются и две камеры — фронтальная VGA и основная на 5 Мп. Габаритные размеры смартфона составляют 125 x 69,5 x 14,95 мм, масса — около 170 грамм.

Защищенный смартфон Caterpillar CAT B15 поступит на европейский рынок в марте по цене 329 евро (около 437 долларов).

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com