Главная / Новости Hi-Tech / ADATA DashDrive Elite UE700 — металлическая флешка со скоростью до 200 МБ/с

ADATA DashDrive Elite UE700 — металлическая флешка со скоростью до 200 МБ/с

Компания ADATA Technology, один из лидеров в производстве высокопроизводительных модулей оперативной памяти и устройств хранения данных, выпустила новый USB-накопитель DashDrive Elite UE700. Модель заключена в прочный и тонкий металлический корпус и оборудована выдвижным коннектором USB. Поверхность флешки выполнена из фактурного алюминия, оформленного в виде ряда окружностей и синего светодиодного индикатора в центре.

ADATA DashDrive Elite UE700 - металлическая флешка со скоростью до 200 МБ/с

Накопитель UE700 оснащен быстрым интерфейсом USB 3.0, обратно совместимым с предыдущей версией (USB 2.0) и обеспечивающим невероятные скорости передачи данных — до 200 МБ/с при чтении и до 100 МБ/с при записи у модели с емкостью 64 ГБ. У остальных моделей линейки этот показатель выглядит скромнее — 190 и 50 МБ/с чтение/запись у 32 ГБ модели и 155/25 МБ/с у модели на 16 ГБ. Выдвижной дизайн коннектора надежно защищает при транспортировке накопителя, а для крепления ремешка предусмотрена специальная скоба. Новый флэш-драйв обладает габаритными размерами 63 x 21 x 7 мм и массой 11 грамм.

ADATA DashDrive Elite UE700 - металлическая флешка со скоростью до 200 МБ/с

USB-накопитель ADATA DashDrive Elite UE700 предлагается в трех емкостях — 16, 32 и 64 ГБ, и обеспечивается комплектом ПО и пожизненной гарантией.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com