Главная / Новости Hi-Tech / Смартфон Explay HD – новый флагман компании

Смартфон Explay HD – новый флагман компании

Компания Explay, производитель широкого спектра мультимедийных устройств, анонсировала выпуск нового флагманского смартфона Explay HD. Модель оснащена большим 5-дюймовым IPS-экраном с HD дисплеем разрешением 1280 х 720 пикселей и плотностью 294 точки на дюйм. Дисплей обладает увеличенными углами обзора, не бликует и точно передает глубину, яркость и четкость цвета. Интересной особенностью является использование узкой рамки вокруг дисплея — шириной всего 2 мм.

Смартфон Explay HD – новый флагман компании

Новый смартфон построен на базе мощного двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, расширяемой с помощью карт microSD до 64 ГБ. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean и поддерживает одновременное функционирование двух активных SIM-карт.

Смартфон Explay HD – новый флагман компании

Explay HD оснащен всеми основными современными возможностями: парой камер (фронтальной на 1,2 Мп и основной на 8 Мп), беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0 и GPS-навигацией с программой iGO primo и картами, разработанными  NOKIA (полная карта всей РФ с самыми актуальными данными). Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2100 мАч обеспечивает до 4 часов в режиме разговора и до 220 часов в режиме ожидания. Габаритные размеры модели составляют 143 х 78 х 8,9 мм, масса — 181 грамм.

Смартфон Explay HD поступит на прилавки в апреле 2013 в черном и белом цветовых вариантах по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com