Главная / Новости Hi-Tech / Планшет Bliss Pad R9735 — функциональная и прочная модель

Планшет Bliss Pad R9735 — функциональная и прочная модель

Торговая марка Bliss объявила о выходе мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — модели Bliss Pad R9735. Новинка, заключенная в прочный и легкий алюминиевый корпус, оборудована 9,7-дюймовым емкостным IPS-экраном с разрешением 1024 х 768 пикселей и поддержкой технологии мультитач. За дополнительные мультимедийные функции отвечают две  2-мегапиксельные камеры на передней и задней панелях корпуса и пара встроенных стереодинамиков мощностью 1 Вт каждый.

Планшет Bliss Pad R9735 - функциональная и прочная модель

Планшет Bliss Pad R9735 оснащен мощным двухъядерным процессором ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 ГГц и 4-ядерным графическим ядром, 1ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ внутренней флэш-памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD до 32 ГБ. Чипсет планшета обеспечивает превосходную производительность и графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах и может использоваться как портативная игровая платформа для 3D-игр.

Планшет Bliss Pad R9735 - функциональная и прочная модель

Новая модель оборудована хорошими коммуникационными возможностями: встроенным 3G-модулем, предназначенным для мобильного интернета и передачи данных, и беспроводными модулями WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth версии V4.0. Для синхронизации с компьютером используется стандартный интерфейс microUSB (USB OTG 2.0), а для вывода видео на внешние источники — видеовыход HDMI 1.4a. Емкость встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 7000 мАч.

Планшет Bliss Pad R9735 - функциональная и прочная модель

Планшет Bliss Pad R9735 работает под управлением операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean и обладает габаритными размерами 194 x 243 x 11,8 мм и массой 670 грамм. Новинка поступит в продажу в ближайшие дни.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com