Главная / Новости Hi-Tech / teXet TB-446 — миниатюрный E-Ink ридер

teXet TB-446 — миниатюрный E-Ink ридер

Торговая марка teXet выпустила на российский рынок миниатюрную электронную книгу с E-Ink экраном — модель TB-436. Уникальной особенностью новинки является ее компактность — ридер обладает габаритными размерами 131 x 85 x 8,5 мм и массой всего 103 грамма. Новинка, сопоставимая размерами с большинством современных смартфонов, позволяет поместить читалку в любую, даже самую маленькую, сумку или в карман рубашки/куртки.

teXet TB-446 - миниатюрный E-Ink ридер

Модель оснащена 4,3-дюймовым E-Ink экраном с разрешением 800 х 600 пикселей и 16 градациями серого. Корпус новинки выполнен из soft-touch пластика, обеспечивающего дополнительный комфорт при удержании устройства, а для управления чтением используются традиционные боковые кнопки, четырехпозиционный джойстик и кнопки быстрого доступа. Симметричный дизайн модели одинаково удобен как для правшей, так и для левшей.

teXet TB-446 - миниатюрный E-Ink ридер

Электронная книга оснащена 4 ГБ встроенной памяти и возможностью расширения места для пользовательских данных за счет использования карт microSD/SDHC объемом до 16 ГБ. Ридер поддерживает большое количество книжных форматов (DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, PDB, RTF и CHM) и обладает удобным интерфейсом и набором наиболее востребованных функций — поворот текста, сохранение/удаление закладок, режим автоматического просмотра и т.д. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает около 1800 обновлений страниц от одного заряда.

Компактная электронная книга teXet TB-446 эксклюзивно представлена в магазинах сети М.Видео по цене 1990 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com