Главная / Новости Hi-Tech / Ritmix AVR-420 – бюджетный видеорегистратор c HD-разрешением

Ritmix AVR-420 – бюджетный видеорегистратор c HD-разрешением

Компания Ritmix выпустила на российский рынок новый бюджетный видеорегистратор — модель AVR-420. Новинка обладает демократичной ценой и хорошими характеристиками. Модель, оборудованная 1/4,5" CMOS сенсором, обладает разрешением HD 720p (позволяющим вести съемку в разрешении 1280 x 720 пикселей с частотой 30 кадров в секунду) и объективом с широким углом обзора в 140 градусов. Модель оснащена 1,8-дюймовым TFT-дисплеем и шестью инфракрасными диодами для ведения ночной съёмки.

Ritmix AVR-420 – бюджетный видеорегистратор c HD-разрешением

Для хранения файлов используются карты памяти microSD/SDHC объемом до 32 ГБ, а для питания устройства задействован стандартный разъем miniUSB (емкость встроенного литий-ионного аккумулятора 180 мАч). Среди дополнительных функций регистратора стоит отметить: задержку выключения по таймеру, автоматическое включение по сигналу датчика движения, защиту от автоматической перезаписи (функция SOS), а также возможность ведения ночной съемки. Также, новинка позволяет экономно вести запись на карту при длительной парковке автомобиля (несколько дней, если возможно питание через прикуриватель при выключенном зажигании автомобиля).

Ritmix AVR-420 – бюджетный видеорегистратор c HD-разрешением

Видеорегистратор Ritmix AVR-420 предлагается в официальном интернет-магазине компании–производителя по цене 1590 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com