Главная / Новости Hi-Tech / Digma DS510BN — улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

Digma DS510BN — улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

Компания Digma в марте пополнила линейку автомобильных навигаторов новой моделью Digma DS510BN. Новинка представляет собой улучшенный вариант навигатора Digma DS510N, обладающий аналогичными характеристиками и отличающийся лишь поддержкой технологии Bluetooth. Компактный форм-фактор модели и расширенные возможности позволяют использовать ее не только по непосредственному назначению, но и в качестве персонального навигатора, портативного мультимедиа плеера или простейшего КПК.

Digma DS510BN - улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

Модель построена на базе мощного двухъядерного процессора SIRF ATLAS V (пятое поколение) с тактовой частотой 533 МГц и 4 ГБ встроенной памяти. Навигатор оснащен 5-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800 на 480 точек и навигационной программой НАВИТЕЛ НАВИГАТОР 5 со встроенными картами России, Украины и Беларуси и функцией голосовых подсказок.

Digma DS510BN - улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

GPS-навигатор Digma DS510BN работает под управлением операционной системы Windows CE 6.0 и обладает простым доступом к оболочке ОС и дополнительными мультимедийными возможностями. Модель укомплектована дополнительными приложениями для прослушивания MP3, просмотра видео и фотографий, чтения текстов и игр. Для расширения доступной памяти предназначен слот для карт памяти формата Micro SD, поддерживающий карты объемом до 32 Гб.

Digma DS510BN - улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

Для облегчения ввода модель комплектуется специальным пером, а наличие встроенных динамика и выхода на наушники позволяет выбрать наиболее удобный режим использования. За питание навигатора отвечает встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1100 мАч, а для подключения к компьютеру используется порт mini USB работающий в одном из режимов — внешний накопитель или Active Sync. Габаритные размеры модели составляют 136 x 86 x 12,1 мм, масса — 175 грамм.

Digma DS510BN - улучшенный GPS-навигатор с поддержкой Bluetooth

GPS-навигатор Digma DS510BN предлагается по розничной цене 2790 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com