Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA представила мобильный Kepler — семейство процессоров GeForce 700M

NVIDIA представила мобильный Kepler — семейство процессоров GeForce 700M

Компания NVIDIA официально представила новую серию мобильных графических процессоров GeForce 700M. Пять новых процессоров с сегодняшнего дня будут выпущены на рынок и представлены в ноутбуках ведущих производителей. Три из них — GeForce GT 750M, GeForce GT 745M и GeForce GT 740M — предназначены для производительных моделей ноутбуков, а две оставшихся — GeForce GT 735M и GeForce GT 720M — ориентированы на стандартные модели.

NVIDIA представила мобильный Kepler - семейство процессоров GeForce 700M

Новинки, обещающие стать флагманами мобильного рынка, основаны на 28-нм чипах с архитектурой Kepler и оснащены набором самых современных технологий компании. В арсенал процессоров вошли:

  • Технология NVIDIA GPU Boost 2.0, настраивающая частоту графического процессора для повышения производительности.
  • Технология NVIDIA Optimus, продляющая срок работы ноутбука переключаясь между дискретным адаптером и встроенной графикой в зависимости от текущих задач.
  • И программное обеспечение GeForce Experience, настраивающая адаптер для лучшей производительности в зависимости от конкретной игры и характеристик ноутбука, и следящая за "свежестью" драйверов GeForce.

На данный момент еще нет точных игровых тестов новинок, но по данным NVIDIA производительность моделей в сравнении со встроенной графикой Intel HD 4000 iGP в играх вроде StarCraft II, Crysis 2 и Battlefield 3 вырастет в 2x–5x раз при средних настройках и разрешении 1366 x 768 пикселей.

NVIDIA представила мобильный Kepler - семейство процессоров GeForce 700M

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com