Главная / Новости Hi-Tech / АОС e2461Fwh — "разборный" игровой монитор

АОС e2461Fwh — "разборный" игровой монитор

Компания АОС объявила о выходе на рынок нового игрового монитора e2461Fwh. Модель, впервые представленная в этом году на выставке CeBIT, отличается оригинальным дизайном и невысокой ценой. Монитор, выполненный в тонком элегантном корпусе (13 мм), оборудован многофункциональной подставкой с вишнево-красным обрамлением и необычайно узкой рамкой экрана. Подставка модели обеспечивает возможность регулировки по высоте и может разбираться, позволяя установить e2461Fwh непосредственно на стол как фоторамку.

АОС e2461Fwh - "разборный" игровой монитор

Монитор оснащен 23,6-дюймовой TN-панелью с Full HD разрешением (1920 х 1080 пикселей) и белой светодиодной подсветкой. Экран модели обладает максимальной яркостью 250 кд/м², статической контрастностью 1 000:1 (динамическая контрастность равняется 50 000 000:1) и временем отклика всего 2 мс. Подобный набор характеристик позволяет с одинаковым удобством использовать новинку во всех стандартных развлекательных, игровых и офисных приложениях.

АОС e2461Fwh - "разборный" игровой монитор

Модель оснащена интерфейсами VGA/HDMI и интегрированными динамиками. Из дополнительных особенностей стоит отметить низкое энергопотребление (17,3 Вт в стандартном режиме работы), режимы автоматической регулировки яркости подсветки в соответствии с текущими условиями освещенности — Eco Mode и e-Saver, утилиту настройки монитора с помощью компьютерной мышки — i-Menu и ПО Screen , позволяющее разделить экран на несколько областей.

Игровой монитор АОС e2461Fwh скоро поступит в продажу по рекомендованной розничной цене 7750 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com