Главная / Новости Hi-Tech / Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 — тихая игровая клавиатура

Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 — тихая игровая клавиатура

Компания Mad Catz Interactive анонсировала выпуск новой профессиональной игровой клавиатуры Mad Catz S.T.R.I.K.E.3. Новинка отличается уникальной конструкцией клавиш, настраиваемой подсветкой и возможностью программирования, и идеально подходит для использования в разнообразных игровых жанрах, таких как: FPS, RPG, MMO, RTS, MOBA или любых других.

Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 - тихая игровая клавиатура

Основной особенностью модели является использование специальных мембран вместо традиционных механических переключателей. Компания уверяет, что пользователи получат те же самые тактильные ощущения, что и от традиционных игровых клавиатур, но при этом избавятся от характерного шума при нажатии.

Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 - тихая игровая клавиатура

Остальные особенности модели включают: встроенную подсветку клавиш (настраиваемую в цветовой модели RGB), съемную подставку для кистей рук и комплект программируемых клавиш. Клавиатура оборудована 12 макро-клавишами с тремя переключаемыми режимами работы. Это позволяет назначить на них до 36 различных команд.

Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 - тихая игровая клавиатура

Игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.3 поступит в продажу осенью текущего года в трех цветовых вариантах — чёрном, белом и красном. Цена модели пока не известна.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com