Главная / Новости Hi-Tech / Compulab MintBox 2 — металлический мини-ПК на Intel Core i5

Compulab MintBox 2 — металлический мини-ПК на Intel Core i5

Компания Compulab, производитель встроенных и компактных систем, в сотрудничестве с Linux Mint представили новый компактный компьютер MintBox 2. Модель работает под управлением операционной системы Olivia (Linux Mint 15) и комплектуется мощным процессором. В отличие от прошлых моделей, работающих на процессорах серии AMD E "Zacate", новинка получила процессор Intel Core i5 с пассивным охлаждением. Точная модель процессора не указывается, но ожидается, что это будет мобильный двухъядерный вариант, обеспечивающий вчетверо большую производительность в сравнении с предыдущими MintBox.

Compulab MintBox 2 - металлический мини-ПК на Intel Core i5

Новый мини-ПК получит 4 ГБ оперативной памяти, работающей в двухканальном режиме, жесткий диск емкостью 500 ГБ и два гигабитных сетевых порта Ethernet. Габаритные размеры новинки составляют 190 x 160 x 40 мм, а корпус модели выполнен из металла для улучшенного рассеивания тепла и дополнительного охлаждения процессора.

Мини-ПК Compulab MintBox 2 скоро поступит в продажу с 5-летней гарантией производителя и ценой 600 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com