Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE Padbook S1185 — мощный гибридный планшет выходит на российский рынок

GIGABYTE Padbook S1185 — мощный гибридный планшет выходит на российский рынок

Компания GIGABYTE выпустила на российский рынок планшетный компьютер Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8. Модель, в первую очередь ориентированная на бизнес пользователей, обладает мощной начинкой и хорошими развлекательными возможностями.

GIGABYTE Padbook S1185 - мощный гибридный планшет выходит на российский рынок

Планшет получил емкостной 11,6-дюймовый IPS-дисплей c Full HD разрешением 1920×1080 пикселей и широким углом обзора в 178°. Встроенная подставка с настраиваемым углом наклона и подключаемая внешняя клавиатура гарантируют максимум комфорта при использовании модели в качестве ноутбука – это особенно удобно для печати больших объемов текста.

GIGABYTE Padbook S1185 - мощный гибридный планшет выходит на российский рынок

Модель может оснащаться 2, 4 или 8 ГБ оперативной памяти DDRIII и твердотельным накопителем емкостью 64, 128 или 256 ГБ (mSATA SSD). За обработку графики отвечает встроенное ядро Intel HD Graphics 4000, а мультимедийные возможности представлены парой камер на 5 и 1,3 мегапикселя, стереодинамиками с технологией THX TruStudio Pro и микрофоном. Из остальных особенностей стоит отметить большой набор интерфейсов: беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth V4.0 и 3,5G, порты USB 3.0 и 2.0, карт-ридер микроSD и видеовыходы D-sub и HDMI.

GIGABYTE Padbook S1185 - мощный гибридный планшет выходит на российский рынок

Планшет GIGABYTE Padbook S1185 появиться в продаже в ближайшее время. Цена модели будет зависеть от комплектации.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com