Главная / Новости Hi-Tech / Мощный компактный планшет PIPO U8 вышел в продажу

Мощный компактный планшет PIPO U8 вышел в продажу

Компания PIPO, популярный китайский производитель планшетов, выпустила в продажу очередной клон планшетного компьютера iPad mini — модель PIPO U8. Новинка представляет собой компактный планшет с 7,85-дюймовой I-PS панелью и разрешением 1024х768 пикселей. За производительность отвечают: четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 (Cortex A9) с тактовой частотой 1,6 ГГц в компании с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Мощный компактный планшет PIPO U8 вышел в продажу

Модель оборудована: парой камер (фронтальной на 2 Мп и основной на 5 Мп), беспроводными модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, слотом для карт памяти MicroSD и портами Mini USB и HDMI. За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4800 мАч, но производитель не приводит ориентировочного срока активного использования. Габаритные размеры планшета составляют 200x137x8,5 мм, масса — 370 грамм. В качестве операционной системы используется Android 4.2 Jelly Bean.

Планшет PIPO U8 предлагается в черном или белом оформлении в онлайн-магазине производителя по цене 176 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com