Главная / Новости Hi-Tech / DeepCool представила GamerStorm Lucifer — мощный процессорный кулер премиум-класса

DeepCool представила GamerStorm Lucifer — мощный процессорный кулер премиум-класса

Компания DeepCool выпустила новый процессорный кулер под премиальным брендом GamerStorm — DeepCool Lucifer. Модель выполнена в форм-факторе башни и предназначена для требовательных пользователей, таких как оверклокеры и заядлые геймеры. Новинка может устанавливаться на все современные процессоры компаний Intel или AMD и способна эффективно работать как в активном (с вентилятором), так и в пассивном режиме.

DeepCool представила GamerStorm Lucifer - мощный процессорный кулер премиум-класса

Новый кулер состоит из массива алюминиевых пластин, шести 6-мм тепловых трубок и отполированного до зеркального блеска основания из никелированной меди. Пластинам придана специальная форма краев, уменьшающая турбулентность и увеличивающая рассеивание тепла, а за активное охлаждение отвечает 140-мм вентилятор. Вентилятор поддерживает функцию управления скоростью вращения в пределах от 700 до 1400 RPM и обеспечивает воздухопоток 81,33 CFM и уровень шума от 17,8 до 31,1 дБ.

DeepCool представила GamerStorm Lucifer - мощный процессорный кулер премиум-класса

Габаритные размеры кулера составляют 140 x 110 x 163 мм, а вентилятор добавляет к ширине еще 26 мм. Весит новинка целых 1097 грамм, при этом в комплект поставки входит специальная металлическая пластина для улучшенного крепления подобного "тяжеловеса". Новый кулер способен охлаждать процессоры с теплопакетом (TDP) 130 Вт и рассеивать до 300 Вт тепла.

DeepCool представила GamerStorm Lucifer - мощный процессорный кулер премиум-класса

Процессорный кулер GamerStorm Lucifer первоначально выйдет только на китайской рынке. Точное время появления модели в продаже и ожидаемая цена на данный момент не известны.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com