Главная / Новости Hi-Tech / MSI GeForce GTX 760 GAMING — супертихая видеокарта с мощным заводским разгоном

MSI GeForce GTX 760 GAMING — супертихая видеокарта с мощным заводским разгоном

Компания MSI выпустила в продажу high-end’овый графический адаптер MSI GeForce GTX 760 GAMING (модель: N760 TF 2GD5/OC). Модель, основанная на процессоре NVIDIA GeForce GTX 760, оборудована 2 ГБ видеопамяти GDDR5 с 256-битной шиной и интерфейсом PCI Express Gen 3. Видеокарта получила заводской разгон в 105 МГц — ядро модели работает на основной частоте 1085 МГц и увеличенной 1150 МГц (против 980 и 1033 МГц у эталона). При этом частота видеопамяти осталась на стандартном уровне в 6,0 ГГц. Видеовыходы преставлены разъемами DVI-I, DVI-D, HDMI и DisplayPort.

MSI GeForce GTX 760 GAMING - супертихая видеокарта с мощным заводским разгоном

В схемотехнике новинки используются высококачественные компоненты Military Class 4 соответствующие военному стандарту MIL-STD-810G и обеспечивающие повышенную надежность и долговечность. За охлаждение модели отвечает фирменный кулер Twin Frozr IV с технологиями Flow Control и Propeller Blade, парой 10-см вентиляторов и потрясающими возможностями охлаждения. При полной нагрузке температура ядра составляет 71°C, а уровень шума не превышает 22,81 дБ. Из остальных особенностей стоит отметить: фирменную утилиту MSI GAMING APP, предназначенную для переключения между тремя режимами настроек — разогнанным, игровым и тихим, и комплектную программу аудио-видеозахвата Predator.

MSI GeForce GTX 760 GAMING - супертихая видеокарта с мощным заводским разгоном

Видеокарта MSI GeForce GTX 760 GAMING вышла в продажу по средней розничной цене около 265 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com