Главная / Новости Hi-Tech / Внешний аккумулятор Prestigio Power Bank выйдет на российский рынок

Внешний аккумулятор Prestigio Power Bank выйдет на российский рынок

Компания Prestigio анонсировала выход на российский рынок универсального внешнего аккумулятора  Power Bank. Модель, предназначенная для зарядки разнообразных мобильных устройств при отсутствии стационарной электросети, построена на базе литий-полимерной  батареи емкостью 4000 или 8000 мАч. Новинка выполнена в прочном и тонком алюминиевом корпусе, отличающемся легкостью и компактностью.

Внешний аккумулятор Prestigio Power Bank выйдет на российский рынок

Модель оборудована портом micro-USB для зарядки встроенного аккумулятора и двумя портами USB, предназначенными для подключения заряжаемых гаджетов. Выходные порты обладают разной силой тока (0,5 и 1,2 А) и позволяют одновременно питать пару устройств с разной емкостью аккумулятора — от гарнитур до планшетов. Кнопка включения устройства совмещена с индикатором, отображающим степень заряда батареи и текущий режим работы, а встроенный аккумулятор обладает устойчивостью к перепадам температуры, низким саморазрядом и отсутствием "эффекта памяти".

Внешний аккумулятор Prestigio Power Bank выйдет на российский рынок

Зарядное устройство Prestigio Power Bank поступит в продажу в августе по цене 1690 рублей за модель емкостью 4000 мАч и 2190 рублей за устройство емкостью 8000 мАч.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com