Главная / Новости Hi-Tech / Digital Storm VELOCE — мощный игровой ноутбук на платформе Haswell

Digital Storm VELOCE — мощный игровой ноутбук на платформе Haswell

Компания Digital Storm, известная мощными системами для геймеров, анонсировала выход нового игрового ноутбука — модели с названием VELOCE. Новинка построена на базе платформы Intel Haswell и специально разработана для фанатов игр не желающих отказываться от "любимого дела" в походных условиях.

Digital Storm VELOCE - мощный игровой ноутбук на платформе Haswell

Ноутбук оборудован 13,3-дюймовым экраном с Full HD разрешением 1920 х 1080 пикселей. За общую производительность системы отвечает мощный четырехъядерный процессор Intel Core i7-4800MQ, работающий на частоте 2,7 ГГц (при повышенной нагрузке может повышаться до 3,7 ГГц), в комплекте с 8 ГБ оперативной памяти. А игровые возможности лежат на плечах дискретной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 765M с 2 ГБ видеопамяти.

Digital Storm VELOCE - мощный игровой ноутбук на платформе Haswell

Модель оснащена гибридным жёстким диском емкостью 750 ГБ с флеш-модулем на 8 Гбайт и может быть дополнена еще одним накопителем (пока не ясно, какого форм-фактора — то ли mSATA, то ли 2,5-дюймовым). Также непроясненным остается вопрос о наличии DVD-привода. Некоторые источники указывают его наличие, некоторые — нет, но судя по фотографиям новинки — места под оптический привод на ней не предусмотрено.

Digital Storm VELOCE - мощный игровой ноутбук на платформе Haswell

Из остальных особенностей стоит отметить: три порта USB 3.0 и один USB 2.0, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, сетевой контроллер и видеовыходы HDMI и VGA. Ноутбук весит около 2 килограмм и отличается толщиной 32 мм. В качестве операционной системы используется Windows 8.

Полные спецификации игрового ноутбука Digital Storm VELOCE будут доступны в момент начала продаж — 17 июля текущего года. Стартовая цена новинки будет начинаться с отметки в 1535 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com