Главная / Новости Hi-Tech / Беспроводной комплект Genius KB-8005 — супербюджетный набор из клавиатуры и мыши

Беспроводной комплект Genius KB-8005 — супербюджетный набор из клавиатуры и мыши

Компания Genius выпустила на российский рынок новый беспроводной комплект KB-8005, состоящий из полноразмерной мультимедийной клавиатуры и эргономичной мыши с интерфейсом связи на частоте 2,4 ГГц. Главными особенностями этого набора являются доступная цена и удобство использования.

Беспроводной комплект Genius KB-8005 - супербюджетный набор из клавиатуры и мыши

Клавиатура оснащена низкопрофильными клавишами с бесшумным ходом и шестью дополнительными горячими клавишами для управления мультимедиа и серфинга в Интернете. Мышь, входящая в набор, отличается симметричным дизайном, подходящим для обеих рук, и чувствительностью в 1200 точек на дюйм. Фирменная технология BlueEye дополнительно повышает точность позиционирования и позволяет использовать мышь практически на любых поверхностях, вплоть до стекла. Манипулятор оснащен 2 клавишами и колесом прокрутки с функцией нажатия.

Компактный USB ресивер занимает всего один свободный разъем и обеспечивает стабильную связь с компьютером на расстоянии до 10 метров. Для питания набора используется три батарейки: две батареи типа ААА устанавливаются в клавиатуру и одна типа АА — в манипулятор. Габаритно-массовые показатели набора составляют: 43,6 х 14,5 х 2,0 см и 600 грамм для клавиатуры и 10,3 х 6,6 х 3,7 см и 49 грамм — для мыши.

Беспроводной набор Genius KB-8005 уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1000 рублей. На выбор пользователя предлагается два варианта оформления — черный и черный с красными вставками.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com