Главная / Новости Hi-Tech / Brother представила в России новую линейку монохромных лазерных устройств

Brother представила в России новую линейку монохромных лазерных устройств

Японская компания Brother официально представила новую линейку чёрно-белых лазерных устройств. В состав презентованной серии вошли шесть моделей: все они обладают скоростью печати до 20 стр./мин., а также складывающимся для экономии пространства лотком на 150 стр. Новый модельный ряд сочетает в себе такие качества, как компактность, надёжность и простота использования. Главной особенностью новой линейки монохромных лазерных устройств Brother является технология “Печать без проблем”, представляющая комплекс технических решений для предотвращения замятия бумаги, благодаря чему процесс печати становится более комфортным и удобны.
Высокое разрешение печати 2400х600 точек на дюйм позволяет получать отпечатки профессионального качества. Оптическое разрешение сканера для всех МФУ составляет 600х1200 точек на дюйм. Также пользователю доступны продвинутые функции сканирования, такие как плакатное копирование и автоматическое копирование двухстороннего документа, например, паспорта или водительского удостоверения, на одну страницу. Для сканирования многостраничных документов удобно использовать устройство автоматической подачи оригиналов, доступное на моделях с факсом.
Выполненные в стильном кубическом дизайне со скруглёнными гранями, новые компактные устройства Brother идеально подходят для использования на работе в небольшом офисе или дома. Линейка представлена следующими устройствами: принтерами HL-1110R и HL-1112R, МФУ без факса DCP-1510R и DCP-1512R, МФУ с факсом MFC-1810R и с факсом и встроенной телефонной трубкой – MFC-1815R.

Brother DCP-1510R

Brother DCP-1512R

Brother HL-1110R

Brother HL-1112R

Brother MFC-1815R

Продажи моделей новой линейки в России начнутся в сентябре 2013 г.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com