Главная / Новости Hi-Tech / Усовершенствованные Epsilon F4 88 PLUS уже на рынке

Усовершенствованные Epsilon F4 88 PLUS уже на рынке

Компания FSP Power, один из немногих производителей блоков питания, который разрабатывает и производит их самостоятельно, а не размещает заказы на изготовления железа у OEM-производителей, обновила свою линейку блоков питания Epsilon. На рынке появились три новых девайса, которые называются Epsilon F4 88 PLUS и между собой различаются мощностью – младшая модель выдает на-гора 550Вт, средняя 650Вт, а старшая, как несложно догадаться, целых 750Вт.

Все Epsilon F4 88 PLUS соответствуют сертификату 80 PLUS Silver, и в качестве целевой аудитории этих продуктов FSP Power видит преимущественно игроков, которым нужны мощные надежные блоки питания по человеческой цене. Аппараты стоят дешевле, чем предыдущие БП этого семейства и, по утверждению производителя, снижение цены произошло не за счет упрощения конструкции устройств, а за счет усовершенствования компонентной базы, которое, помимо всего прочего, также позволило удешевить производственный процесс.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com