Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master выпустила блоки питания серии VS

Cooler Master выпустила блоки питания серии VS

Компания Cooler Master, известный производитель компьютерных комплектующих, выпустила новую линейку энергоэффективных блоков питания — серию VS. Новые модели разработаны с упором на повышение эффективности работы и улучшение охлаждения и теплорассеивания. Компания использовала в устройствах специальный дизайн печатной платы с уменьшенным количеством кабелей. Это обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и повышенную стабильность работы.

Cooler Master выпустила блоки питания серии VS

Новые блоки питания построены по одношинной схеме, обеспечивающей хорошую нагрузочную способность и лучшую совместимость с видеокартами. Использование высококачественных японских конденсаторов способствует снижению колебаний мощности, а фирменный DC-DC конвертер увеличивает эффективность и стабильность напряжения. Модели серии VS сертифицированы по стандарту 80 PLUS Gold и оснащены полу-модульной системой кабелей. Основные кабели сделаны несъемными, а дополнительные — выполнены в плоском съемном варианте.

Cooler Master выпустила блоки питания серии VS

Блоки питания Cooler Master VS предлагаются по следующим рекомендованным розничным ценам: модель VS450S (450 Вт) — 68 евро, VS550S (550 Вт) — 76 евро и VS650S (650 Вт) — 84 евро.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com