Главная / Новости Hi-Tech / Iiyama обновляет ряды своих IPS мониторов

Iiyama обновляет ряды своих IPS мониторов

Японская компания Iiyama официально представила монитор в линейке ProLite Series. Это модель с диагональю 23 дюйма под названием X2382HS. Выполнен монитор в довольно традиционном стиле, с обычной подставкой и тонкой рамкой. Использование LED подсветки позволило сделать его тонким и легким.

Технические характеристики  ProLite X2382HS следующие: 23-дюймовая IPS панель с разрешением 1920х1080 точек, вертикальный и горизонтальный углы обзора составляют 178 градусов, время отклика составляет 5 мс (серый-серый), показатель контраста статический 1,000:1 (динамический — 5,000,000:1).

Из входов реализованы  D-Sub, DVI, HDMI, а также есть такая приятная мелочь, как встроенные динамики мощностью 2 Вт. Конечно, качественного звука от них ждать не следует, но для простого звукового сопровождения они вполне сгодятся. Продаваться Iiyama ProLite X2382HS будет по цене около 245 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com