Главная / Новости Hi-Tech / Тихая игровая клавиатура Func KB-460 поступила в продажу

Тихая игровая клавиатура Func KB-460 поступила в продажу

Компания Func, специализирующаяся на выпуске игровых аксессуаров и периферии, объявила о старте продаж своей новой игровой клавиатуры KB-460. Модель, впервые показанная на выставке Computex, построена на базе механических переключателей Cherry MX Red и оборудована клавишами с индивидуальной настраиваемой подсветкой. Переключатели Cherry MX Red отличаются очень тихой работой, а подсветка клавиш реализована с помощью отдельных светодиодов — по одному на каждую клавишу.

Тихая игровая клавиатура Func KB-460 поступила в продажу

Остальные характеристики новинки вполне традиционны для игровых клавиатур. Они включают: 128 КБ встроенной памяти для хранения макросов, поддержку пяти игровых профилей, систему "антизалипания" N-key roll over,  возможность переназначения клавиш, 1,8-метровый кабель в прочной оплетке и позолоченный USB-коннектор. Из дополнительных особенностей стоит отметить присутствие 2-портового USB-хаба. Модель обладает габаритными размерами 448 x 198 x 33 мм и массой и 1245 грамм.

Тихая игровая клавиатура Func KB-460 поступила в продажу

Механическая игровая клавиатура Func KB-460 доступна для предзаказа по цене 80 евро.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com