Главная / Новости Hi-Tech / EA Sports MVP Carbon — игровая гарнитура с 3D звуком и качественным аудио

EA Sports MVP Carbon — игровая гарнитура с 3D звуком и качественным аудио

Компания Monster в сотрудничестве с игровым брэндом EA Sports выпустили новую игровую гарнитуру EA Sports MVP Carbon. Модель совместима с такими игровыми платформами как Xbox 360, PS3, Wii, ПК и предназначена не только для комфортной игры, но и для качественного воспроизведения музыки.

EA Sports MVP Carbon - игровая гарнитура с 3D звуком и качественным аудио

Наушники выполнены в накладном варианте и оснащены эргономичными вертикальным дужками с удобной и плотной фиксацией. Комфортные чашки отсекают посторонние звуки, а специальные дышащие материалы обеспечивают дополнительное удобство использования. Вдобавок, прочный корпус из углеволокна гарантирует прочность модели и долгий срок службы. Предлагается два варианта расцветки корпуса — белый и черный.

EA Sports MVP Carbon - игровая гарнитура с 3D звуком и качественным аудио

Гарнитура оснащена набором кабелей с проводным пультом управления и высококачественным съемным микрофоном. Технология Monster HDHS обеспечивает эффект объемного 3D звука в высоком разрешении, а технология Pure Monster Sound гарантирует высокое качество воспроизведения. Новинка может подключаться к современным мобильным устройствам и позволяет отвечать на звонки и "делиться" музыкой с помощью двойного аудиоразъема мини-джэк 3,5 мм.

EA Sports MVP Carbon - игровая гарнитура с 3D звуком и качественным аудио

Игровая гарнитура EA Sports MVP Carbon уже поступила в продажу на американском рынке по цене около 250 долларов. В России модель появиться в ноябре по рекомендованной розничной цене 11 999 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com