Главная / Новости Hi-Tech / ADATA DashDrive Elite SE720 — прочный скоростной SSD премиум-класса

ADATA DashDrive Elite SE720 — прочный скоростной SSD премиум-класса

Компания ADATA Technology, производитель оперативной памяти и устройств хранения данных, представила новый внешний SSD диск с прочным корпусом и высокой скоростью передачи данных — DashDrive Elite SE720. Модель, относящаяся к премиальной серии, упакована в ультратонкий корпус из полированной стали с классом прочности 9H, надежно защищающий поверхность накопителя от царапин, и оснащена интерфейсом USB 3.0. Производитель обещает высокие скорости чтения и записи модели — до 400 МБ/с и 300 МБ/с соответственно.

ADATA DashDrive Elite SE720 - прочный скоростной SSD премиум-класса

За информирование пользователя о статусе работы устройства отвечает синий светодиодный индикатор, а для упрощенного резервирования данных предназначена технология One Touch Backup. С помощью фирменной утилиты компании ADATA для резервного копирования и синхронизации данных достаточно нажать кнопку на накопителе. Из остальных особенностей стоит отметить: поддержку технологии Windows To Go, позволяющей загружать Windows 8 с внешнего накопителя, и набор дополнительного ПО для защиты данных. Габаритные размеры новинки составляют 117 x 79 x 8,9 мм, вес — 110 грамм.

ADATA DashDrive Elite SE720 - прочный скоростной SSD премиум-класса

ADATA DashDrive Elite SE720 будет предлагаться в емкостях 128 и 256 ГБ и обеспечиваться 3-летней гарантией производителя. Точная дата выхода модели в продажу и ожидаемая цена на данный момент не известны.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com