Главная / Новости Hi-Tech / Mio MiVue R25 — регистратор в зеркале заднего вида

Mio MiVue R25 — регистратор в зеркале заднего вида

Компания Mio Technology выпустила на российский рынок встроенный автомобильный видеорегистратор MiVue R25. Модель отличается уникальной конструкцией — она встроена в зеркало заднего вида. Регистратор решает одну из основных проблем — удобное размещение устройства в салоне. Новинка не занимает дополнительного места и никак не влияет на обзор. Специальное крепление позволяет быстро установить модель на стандартное зеркало, а встроенный дисплей и сенсорная панель управления обеспечивают комфортный доступ ко всем основным функциям.

Mio MiVue R25 - регистратор в зеркале заднего вида

Видеорегистратор оснащен 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором с разрешением 2 Мп и оптической системой из 6 стеклянных линз (F1.8). Угол обзора 130 градусов обеспечивает отсутствие «слепых зон», а для сохранения записей используется формат H.264. Модель пишет видео в Full HD-качестве (1080р) и оснащается специальным поляризационным фильтром, поглощающим отраженные лучи и обеспечиващим четкое изображение с отсутствием световых бликов.

Mio MiVue R25 - регистратор в зеркале заднего вида

Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue R25 предлагается по рекомендованной розничной цене 5490 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com