Главная / Статьи / Kingston представила новый SSD-накопитель

Kingston представила новый SSD-накопитель

Kingston Digital, Inc представляет новый SSD-накопитель пользовательского  уровня UV300. Новинка станет первым накопителем Kingston с недорогой и производительной TLC-памятью (флеш-память с трёхуровневыми ячейками) и будет выпускаться в версиях ёмкостью 120, 240 и 480 ГБ.

При замене обычного жёсткого диска на SSD UV300 скорость работы системы увеличится почти в 10 раз. В устройстве установлен четырехъядерный контроллер Phison S10, который обеспечивает производительность и долговечность. Максимальная скорость чтения накопителя UV300 достигает 550 МБ/с, записи – до 510 МБ/с. С новинкой компьютер будет включаться и выключаться почти мгновенно, а система заработает быстрее и станет намного отзывчивей.
На все накопители Kingston UV300 распространяется трёхлетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.kingston.com.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com