Главная / Статьи / Ввод / Logitech M238 Party Collection: живи ярко

Logitech M238 Party Collection: живи ярко

Пора внести яркие краски в серые офисные будни! Помогут в этом яркие и запоминающиеся беспроводные мыши Logitech M238 Party Collection.

Летом всегда хочется чего-то яркого, необычного, свежего… Но даже если вы проводите горячие летние деньки в офисе, есть возможность разнообразить свою будничную жизнь. Сегодня мы познакомим вас с коллекцией беспроводных мышей Logitech M238 Party Collection. Их корпуса разукрашены фламинго, арбузами, туканами, космонавтами, лимонами, коктейлями, фруктовым эскимо и даже гориллами… Вставки по бокам тоже разного цвета.

Logitech M238 Party Collection

Технические характеристики Logitech M238 Party Collection

Подключение

беспроводное

Cенсор

оптический

Кнопки

3 (включая колесико)

Разрешение сенсора

1000 dpi

Питание

батарейка АА

Переключатель, отсек в корпусе

+

Размеры

95 x 57 x 39 мм

Вес c батареей

93 г

Цена (Яндекс Маркет), средняя

1 800 рублей

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Нет сомнений в том, что такие манипуляторы резко поднимут настроение даже в том случае, если вы получили от шефа «нагоняй». Даже на улице погожим днем работать с Logitech M238 Party Collection более чем приятно. Вы не только поднимите себе настроение, но и привлечете внимание прохожих. И кто вообще придумал выражение «серая мышь?!..» Великолепно подойдут манипуляторы и в качестве подарка; особенно обрадуются девушки и дети. Действительно, мыши небольшие, их размер составляет 95x57x39 мм, поэтому идеальны Logitech M238 Party Collection для обладателей небольших ладоней. Но именно в хрупких ладонях прекрасных дам мыши Logitech M238 Party Collection станут настоящим украшением рабочего пространства, что ярко иллюстрируют наши фотографии.

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Конструктивно мыши Logitech M238 Party Collection представляют собой трехкнопочные манипуляторы с колесиком прокрутки посередине, которое также способно выступать в роли третьей кнопки. Колесико текстурировано, поэтому крутить пальцем его получается плавно и быстро, что особенно ценно тогда, когда вы бегло просматриваете страницы объемного документа либо «длинную» веб-страничку. USB-приемник обеспечивает качественную беспроводную связь на расстоянии до 10 метров. При переноске приемник убирается в специальный отсек в корпусе мыши. Размеры приемника — 14x19x6 мм. На корпусе также есть переключатель, позволяющий выключить мышь, для экономии батареи. Кстати, одной батареи типа AA хватит на 12 месяцев работы манипулятора — звучит впечатляюще. Используется технология беспроводной связи Advanced 2.4 ГГц. Шифрование данных при передаче осуществляется по стандарту AES (Advanced Encryption Standard) со 128-битным ключом. Чувствительность оптического сенсора равна 1000 dpi, так что мыши можно применять не только для работы, но и для простых онлайн игр, где не нужна особенная точность. К тому же в мышах применена усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech Advanced Optical Tracking. Мыши отменно функционируют на разных поверхностях, даже на человеческом теле. Мы также проводили тест на рабочую дистанцию в пределах прямой видимости и тест на преодоление преграды в квартире. Все тесты мыши прошли на «десять с плюсом» по современной оценочной шкале. В комплекте поставки обнаружены не только мышь, но также USB-приемник, уже установленная батарейка типа AA и документация. Остается добавить, что мыши работают под управлением таких операционных систем, как Windows 10, 8, 7, Vista; Mac OS X 10.5 или выше; Chrome OS; Linux ядро 2.6 или выше.

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Logitech M238 Party Collection

Выводы

Мыши Logitech M238 Party Collection различных расцветок — отличный повод внести больше радости в повседневную жизнь. Манипуляторы станут великолепным подарком, особенно для девушек и тинейджеров. И дело не только в ярких тонах корпуса с нанесенными фламинго и т.п. — размеры мышей небольшие, поэтому удобнее их держать женской либо детской ладошкой. Мыши беспроводные, что также плюс — не нужно путаться в проводах. Одной батарейки типа AA хватит на 12 месяцев работы. Чувствительность оптического сенсора составляет 1000 dpi, поэтому Logitech M238 Party Collection можно использовать не только для работы, но и для трехмерных игр.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com