Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Ноутбук — лучший подарок девушке на 8 марта

Ноутбук — лучший подарок девушке на 8 марта

Скоро женский день, а вы не знаете, что подарить своей любимой? Всегда хочется, чтобы подарок был красивым и полезным одновременно. Эти качества объединяют в себе современные модели ноутбуков.

Скоро женский день, а вы не знаете, что подарить своей любимой? Всегда хочется, чтобы подарок был красивым и полезным одновременно. Эти качества объединяют в себе современные модели ноутбуков.

Если мужчинам в ноутбуке важны возможности и характеристики, то женщины сразу обращают внимание на дизайн. Пусть ваш подарок будет компактным и стильным, тогда ваша половинка останется довольна. Хорошо подойдет ноутбук Toshiba Satellite T110-10Z в привлекательном черно-красном корпусе или ноутбук HP Pavilion dv6-2021er (VS115EA), сочетающий производительность и совершенный внешний вид.

Acer eMachines E525-902G25Mi

Перед выбором ноутбука подумайте, для чего он нужен. Если для работы, стоит позаботиться о хорошей производительности, для кафе и парков подойдут ноутбуки с долгим временем автономной работы. Для девушек, которые не против поиграть в компьютерные игры, придется раскошелиться на более мощный компьютер. Не стоит забывать и о том, что ноутбук для девушки должен быть не очень тяжелым и большим.

Любительнице компактных, но функциональных компьютеров отлично подойдет ноутбук Lenovo IdeaPad U350. Это полнофункциональная модель, но при этом небольшая — дисплей всего 13,3 дюйма. Компания MSI тоже создала модель, которая отлично подойдет в подарок девушке. Не случайно ноутбук MSI X340 продается под слоганом «Легкий. Тонкий. Стильный».

Самыми женскими по дизайну можно назвать ноутбуки Sony VAIO. Они выпускаются в самых нежных цветах: от кремового до насыщенно-фиолетового. Обойдется такой ноутбук гораздо

дороже, зато в нем есть приятные мелочи. Расстояние между клавишами увеличено, поэтому работать на клавиатуре удобнее. На передней панели предусмотрены кнопки для быстрого воспроизведения музыки и видео.Никто не знает вашу девушку лучше вас, так что не следует сразу же покупать разноцветную небольшую женскую модель.

Может быть, вашей девушке больше нравятся универсальные ноутбуки классических цветов со стандартным набором функций. В этом случае хорошим подарком станет ноутбук Samsung R518, который можно назвать хорошим сочетанием цены и качества. Этим же может похвастаться ноутбук Acer eMachines E525-902G25Mi. Эти модели идеальны для работы с офисными приложениями, редактирования фотографий и других обычных пользовательских задач.

ноутбук Acer eMachines E525-902G25Mi

Постарайтесь догадаться, какая модель понравится вашей девушке. Если боитесь промахнуться, попросите совета у консультанта в магазине или предложите девушке выбрать ноутбук в Киеве вместе с вами.

 

Информация предоставлена компанией Novatek www.novatek.com.ua

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com