Главная / Статьи / Интегральное чтиво / Объемное изображение — не более, чем шаг очередной вперед

Объемное изображение — не более, чем шаг очередной вперед

Последние исследования о пристрастиях покупателя при выборе сотового телефона открыли удивительные факты. Оказывается, половину опрошенных, в первую очередь, интересует стоимость мобильного друга и помощника. Треть покупателей сдаются под натиском функциональных возможностей. Каждый десятый соблазняется на дизайн.

Последние исследования о пристрастиях покупателя при выборе сотового телефона открыли удивительные факты. Оказывается, половину опрошенных, в первую очередь, интересует стоимость мобильного друга и помощника. Треть покупателей сдаются под натиском функциональных возможностей. Каждый десятый соблазняется на дизайн. И только один из десяти потенциальных покупателей отдают пальму первенства при выборе — торговой марке производителя.
Собрать все эти аспекты приоритетного выбора попытались в южнокорейской корпорации Samsung. Рекламная компания, упреждающая выход новинки, начавшаяся сразу после новогодних праздников, к началу лета вызвала огромный интерес и у почитателей торговой марки, и у любителей последних достижений техники, и у тех, кто любит держать в руке стильные штучки.

Речь идет о 3D-телефоне SCH-W960. Трехмерное изображение за полвека прошло путь от фотографий до видеоизображений, от статических картинок до телевизионных трансляций.. Настал черед дисплеев мобильных телефонов. И тут корпорация Samsung оказалась в лидерах. В функциональные возможности новинки заложены прием и передача телевизионного сигналов двух стандартов с поддержкой 3D-формата. Только не подумайте, что завтра необычные очки будут выдавать владельца подобного телефона. Наличие работающего мобильника пусть определяют индикаторы поля. В анонсе своей новинки корейские инженеры пообещали обойтись без очков вовсе. Кроме необычного формата передачи изображения в SCH-W960 — все как у всех. Почти стандартный набор функций — от фотокамеры до карты памяти, от USB-порта до сенсорного экрана. Корпус в виде моноблока без клавиатуры, также предусмотрен цифровой диктофон. Для переключения режимов изображения предусмотрена специальная кнопка.

Сегодня пользуются повышенным интересом 3D-мультфильмы и полнометражные киноленты, кинотеатры собирают полные залы на трансляциях спортивных соревнований в 3D-формате. На витринах магазинов электроники 3D-телевизоры уже теснят своих, хоть еще и нестарых, но все-таки предков. Пройдет время и объемное изображение сменит сегодняшние стандарты. Модное и продвинутое сегодня — завтра перейдет в разряд привычного и обыденного. Но это завтра, а пока те, кто не желает отставать от технического прогресса, могут с полной уверенностью почувствовать зрительно, как из плоскости дисплея, вопреки стандартам сегодняшнего дня, возвышаются герои и пейзажи телевизионных трансляций. И поверьте, быстрее чем мы ожидаем, исчезнут любопытные взоры прохожих, заглядывающих в монитор вашего 3D-мобильника.

А Samsung остается надеяться, что цена на их новинку, скрываемая по сей день, не отпугнет половину из тех, кого данной статьей удалось заинтересовать в приобретении 3D-сотового телефона.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com