Главная / Статьи / Интегральное чтиво / Оригинальный подарок для мужчин

Оригинальный подарок для мужчин

Принято считать, что лучший подарок для мужчины — набор бритвенных принадлежностей или горячительных напитков. И действительно, это просто, доступно и пригодится, но не оригинально. Мужчинам тоже хочется интересных и необычных подарков.

Принято считать, что лучший подарок для мужчины — набор бритвенных принадлежностей или горячительных напитков. И действительно, это просто, доступно и пригодится, но не оригинально. Мужчинам тоже хочется интересных и необычных подарков. Большинство из них неравнодушны к вещам, связанным с информатикой, новыми технологиями, компьютерным аксессуарам. Почему бы не порадовать подобным презентам дорогого мужчину или даже просто коллегу по работе? Думаете, это скучно? Совсем нет.

BlueFlash Apollo

Все знают, что такое USB-накопитель. Это — запоминающее устройство, заменившее во многом когда-то популярные дискеты. USB или, как их еще называют, флешки — удобная и практичная вещь, от которой не отказался бы ни один современный мужчина. Придя в магазин за подобным подарком, не трудно растеряться в огромном ассортименте этих устройств. Так, в продаже бывают не только обычные флешки, но и интересные варианты в виде брелка для ключей, шариковой ручки, флешки под логотип, в красивых футлярах, сделанных под золото или серебро.

Флешка, которая одновременно используется как брелок – стильная и типично мужская вещь.
Существуют накопительные устройства разных размеров и объемов, например Prestigio Leather Data Flash. Почти в любом магазине можно найти экземпляры, имеющие от 4 до 16 Гб. памяти. А Для тех, кто часто бывает в поездках подойдет оригинальный брелок с тисненой картой на коже — Geo Edition. Для непосед и туристов есть другая флешка от компании Adidas в виде дорожного чемодана с фирменными тремя полосками.

 

Практичным деловым людям подойдет флешка, встроенная в шариковую ручку. Есть устройства Prestigio Pen, они изготовлены с использованием полированных металлов и углеродистого волокна -карбона. Это необычный, но в тоже время практичный подарок. Ведь подписывать документы такой ручкой — одно удовольствие. К тому же данный аксессуар говорит о хорошем вкусе и стиле человека, что оказывает необходимое впечатление на клиентов и партнеров.

Бывает, что хочется преподнести мужчине очень индивидуальный подарок, существующий в мире в единственном экземпляре. Тогда лучше всего делать флешки на заказ, нужного размера, дизайна, цвета, объема. Во многих магазинах и фирмах клиентам предоставляются подобные услуги.

Нужно только знать, какими именно параметрами должен обладать будущий подарок, какой объем памяти желателен. Возможно, стоит предварительно порасспрашивать того, кому презент предназначен. Выбранная флешка, упакованная в стильную коробочку, станет отличным подарком и обязательно понравится избраннику.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com