Главная / Статьи / Ноутбуки и КПК / Dell представляет новинки января 2011 года

Dell представляет новинки января 2011 года

25 января на пресс-конференции корпорации Dell были представлены технологические новинки ориентированные на  широкий круг потребителей

25 января на пресс-конференции корпорации Dell были представлены технологические новинки ориентированные на  широкий круг потребителей.

Уникальной по своей конструкции Inspiron Duo, с шарнирным механизмом , позволяющим превратить его из планшета в полноценный ноутбук и обратно всего за несколько секунд. 
Inspiron Duo удобно использовать как планшет, а при необходимости расширить его функции с помощью опциональной док-станци Dell Inspiron Duo Audio со встроенным карт-ридером, динамиками JBL, двумя дополнительными портами USB 2.0, адаптером Ethernet и зарядным устройством.
Глянцевый дисплей 10,1-дюйм высокой четкости подойдет как для работы с документами, так и для просмотра фото и видео.
В миниатюрную новинку встроена веб-камера, адаптер Wi-Fi и опциональные возможности подключения, такие как Bluetooth, сделают работу в сети простой и удобной.
Inspiron Duo поступит в продажу в феврале, по розничной цене от 23 000 рублей.

Следующая модель от Dell — ноутбук XPS L501x отличилась довольно серьезными характеристиками платформы: видеокартой NVIDIA 3DTV Play и поддержкой формата 3D, при подключении к 3D-телевизору,  профессиональным звуком от JBL и Waves, а также видеопотоковой веб-камерой высокого разрешения.
Приятным дополнением ко всему служит прочный алюминиевый корпус, сочетающий в себе изящество форм и прочность. Вес новинки составляет 2.76 кг
XPS L501x будет предоставлен в двух вариантах с 15 или 17 дюймовым дисплеем.
Ориентировочная цена базовой комплектации – 35 000 рублей

Еще одна новинка — моноблок Inspiron One 2310 имеет 23-дюймовый FullHD ЖК-монитор с разрешением 1920 x 1080 со светодиодной подсветкой, быстрый процессор AMD Athlon II X2 240e или Intel® Core™ i3-380, встроенный Wi-Fi адаптер, веб-камеру и множество аудио и видео входов, а также две колонки пo 4 Ватт. Примерная цена моноблока составит 38 000 рублей.

Также разработчики Dell предложили потребителю новый интерфейс Stage, с удобной навигацией по контенту с помощью одного прикосновения.

О сроках появления новинок пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com