Главная / Статьи / Интегральное чтиво / Xbox360 приобретает популярность

Многие из нас любят разнообразные видеоигры. Сама эра видеоигр, началась очень давно, когда все молодое поколение стремилось купить новинки игр, которые в то время выпускались на картриджах. Приставка Била Гейтса Xbo360 не застала двухмерное изображение, и начала своё развитие гораздо позже своих конкурентов.

Xbox360 приобретает популярность

Многие из нас любят разнообразные видеоигры. Сама эра видеоигр, началась очень давно, когда все молодое поколение стремилось купить новинки игр, которые в то время выпускались на картриджах. Приставка Била Гейтса Xbo360 не застала двухмерное изображение, и начала своё развитие гораздо позже своих конкурентов.

Многие из нас любят разнообразные видеоигры. И как их не любить, если в современных видеоиграх графика и жанры игры часто дополняют нашу современную жизнь. Нужно отметить, что если в жизни социальный статус человека не так высок, то в видеоигре, если проникнуть вглубь, персонаж выбранный героем может быть чуть ли, не владыкой всего мира. В последнее время прогресс достиг не малых успехов в развитии видеоигр и разнообразных приставок, которые делают игу в них невероятно привлекательной. Сама эра видеоигр, началась очень давно, когда все молодое поколение стремилось купить новинки игр, которые в то время выпускались на картриджах. Приставка Била Гейтса Xbo360 не застала двухмерное изображение, и начала своё развитие гораздо позже своих конкурентов.

С развитием прогресса видеоигры так же совершенствовались и теперь прошлым двухмерным изображениям на смену пришли яркие трехмерные игры с огромным игровым миром. В каждой семье в последнее время есть персональный компьютер, но играть на котором не доставляет такого удовольствия как на приставке. В наши дни видеоигры для приставок совершенствуются с каждым днем, и практически каждый день выходит очередная новинка, которая приходится по вкусу определенному классу игроков.

Так же можно сказать и о самих приставках, которых в наши дни огромное количество, и довольно часто появляются новинки. Лидирующими производителями на сегодняшний день являются две компании, Sony, приставки которой SonyPlaystation 3 завоевали огромное уважение и интерес среди всех любителей видеоигр, и Xbox360 , который на сегодняшний день являются самым ходовым товаром в мире видеоигр.

Сама по себе Xbox360 является видео приставкой шестого поколения. Графика превосходная и все современные игры, которые выходят в свет, прежде чем выйти на персональном компьютере, выходят в свет под данную приставку.

В 2000 году в свет вышла полюбившаяся всем Sony Playstation 2, данная приставка дала Дримкасту целых два года власти в мире видеоигр. Sony выпустили приставку в 64 бита, тогда как у Дримкаста уже имелась 128 битная модель, но нужно отметить, что для Sony было выпущено значительно больше игр, которые по графике уступали Дримкасту, на который в свою очередь в это время было выпущено значительно меньше видеоигр. В то время три ведущие компании Sony Sega и Nintendo боролись за лидерство в мире видеоигр. На тот момент Sega смогла занять лидирующее положение среди всех. Среди данных конкурентов шла стремительная борьба за лидерство, Дримкаст была оснащена прекрасной графикой, но на Sony было в разы больше выпущенных игр, и когда Sony Playstation 2 заняла лидирующее место, у Била Гейтса возникла идея создать самую лучшую приставку. На стороне Sony была любовь ее поклонников, которые уже к тому времени привыкли к ней, но на стороне Xbox были огромные финансовые ресурсы.

В момент выпуска Xbox360 , популярность Playstation 2 была невероятно высока, и все специалисты называли приставку Xbox360 темной лошадкой в мире видеоигр. И вот 13 мая 2000 года состоялась долгожданная премьера. В конце марта 2011 года Xbox360 укрепила свои позиции заручившись поддержкой Sega. С этого момента началось лидерство данной приставки в сфере видеоигр. А в 2005 году компания заявила о прекращении выпуска шестого поколения и на ее смену пришла видео консоль седьмого поколения. Но по всем утверждениям специалистов компании данная консоль принесла только убытки компании, которые составили около 4 миллиардов долларов.

В настоящее время Xbox является практически самой распространенной консотлью в нашей стране, лишь небольшую конкуренцию ей может составить Sony Playstation 3. Народу полюбилась качество и великолепная графика Xbox360 . И отдельная симпатия выражается в том, что любители видеоигр на Xbox могут играть в новые видеоигры раньше, чем поклонники данных игр на персональных компьютерах или других консолях.

На сегодняшний день игры на Xbox пестрят огромным разнообразием, не все владельцы персональных компьютеров могут похвастать таким обилием игр как владельцы данной приставки. Все новинки, которые на персональных компьютерах должны только выйти в свет через определенное время, владельцами Xbox360 уже полностью осваиваются.

На Xbox360 огромное множество дополнительных функций, о большинстве которых можно будет узнать в интернете. Одной из таких функций стала функция быстрого доступа к интернету через приставку и подсоединенный к ней модем. На сегодняшний день будет не обязательно обладать персональным компьютером, даже если у вас есть Xbox360 , вы сможете без труда выйти в интернет.

В заключении данной статьи нужно отметить, что данная приставка стала лидером в своем роде. Она появилась в тот момент, когда все главные конкуренты стремились затмить друг друга свои новшествами и преимуществами. Xbox360 смогла полюбиться всем, кто имел возможность пользоваться данной приставкой, и смогла переманить на свою сторону множество любителей других видео приставок.

 

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com