Главная / Статьи / Видео / "Технологии добра" от LG на Селигере

"Технологии добра" от LG на Селигере

 
LG Electronics приняла участие в работе смен «Технология добра» и «Беги за мной» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2011», проходивших с 9 по 17 июля 2011 года при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Форум «Селигер-2011»

LG Electronics приняла участие в работе смен «Технология добра» и «Беги за мной» Всероссийского образовательного Форума «Селигер-2011», проходивших с 9 по 17 июля 2011 года при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Форум «Селигер-2011», объединивший 20 000 молодых людей из всех регионов России, призван поддержать самые яркие, креативные и инновационные проекты российской молодежи. В рамках работы смен участников ожидали выступления представителей Минздравсоцразвития России, интересные мастер-классы от звездных послов LG в области донорства – Алексея Немова, Эдгарда Запашного, Татьяны Навки, а также гранты на развитие проектов в области «Донорства», «Здорового образа жизни» и «Детей». В созданном LG «Центре защиты социальных проектов», действовавшем на всем протяжении смен «Технология добра» и «Беги за мной», участники Форума смогли презентовать собственные инициативы и поделиться опытом их реализации. Консультирование участников проводилось экспертами Минздравсоцразвития России. 13 и 14 июля на териитории Форума проходили Дни донора в мобильном комплексе заготовки крови. 262 человека стали донорами, зафиксировав тем самым новый рекорд по количеству доноров, сдавших кровь в полевых условиях. В акции также приняла участие и популярная группа «Город 312», ставшая новым звездным послом LG в области донорства. В завершение Дней донора состоялся торжественный концерт группы «Город 312».
В течении смены "Беги за мной" в шатре "Селин" каждый день проходили мастер-классы для всех участников, желающих научиться готовить вкусную и здоровую пищу. LG Electronics предоставила бытовую технику — холодильники для правильного хранения продуктов, микроволновые печи для быстрого приготовления вкусных и здоровых блюд, а также пылесосы для поддержания здоровой и чистой атмосферы в помещении проведения кулинарных мастер-классов.
Лучшие участники смен «Арт парад», «Инновации и техническое творчество» и «Предпринимательство», которые проходили ранее с 1 по 8 июля июля 2011 г. получили возможность посетить R&D лаборатории LG, располагающиеся в Санкт-Петербурге и на заводе LG в городе Руза. 6 человек победили в конкурсе компании LG и выиграли самые быстрые в мире смартфоны LG.
Все передачи молодежного телевидения "Ё-ТВ" на территории Форума транслировались на телевизорах LG, размещенных на деревьях. Все эти модели успешно пережили прошедший над лагерем шторм и продолжают работать!

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com