Главная / Статьи / Видео / SDC-2020 — Новые модели камер видеонаблюдения от корейской компании Samsung

SDC-2020 — Новые модели камер видеонаблюдения от корейской компании Samsung

Существующие сейчас модели видеокамер от Samsung — SID-47, SID-48 и SID-49 довольно популярны. Новая линейка с фиксированным фокусом SCD-2020, SCD-2021 и SCD-2040 созданы, чтобы дополнить этот ряд.

Существующие сейчас модели видеокамер от Samsung — SID-47, SID-48 и SID-49 довольно популярны. Новая линейка с фиксированным фокусом SCD-2020, SCD-2021 и SCD-2040 созданы, чтобы дополнить этот ряд.

Samsung SCD-2020

Камеры будут реализовываться по довольно привлекательной цене. В арсенале у камер будет мощный процессор W-5 от компании производителя. Он обеспечит камеру мощным набором функций, таких как настройки по коаксиальному кабелю, восьми зонный детектор движения, двенадцать приватных зон и интуитивно понятное управление на четырнадцати языках. За счет чего организовать видеонаблюдение используя такие камеры будет очень просто, а управление по коаксиальному кабелю значительно упростит настройку и снизит затраты на монтаж.

Различаются модели объективами, например SCD-2020 поставляется со встроенным объективом с фокусным расстоянием в 3,7 мм, SCD-2040 имеет восьми миллиметровый объектив, ну а SCD-2021имеет в своем арсенале оба представленных объектива с возможностью установки любого из них. Камеры работают в разрешении в 600 ТВЛ, даже при самой минимальной освещенности в 0,15 люкс. Удобная конструкция камер позволит укрепить их практически на любой поверхности.

Из дополнительных фирменных функций стоит отметить технологию шумоподавления третего поколения Samsung Super Noise Reduction (SSNRIII) и фирменный самсунговский широкий динамический диапазон (Samsung Super Dynamic Range – SSDR).

Помимо новых аналоговых решений корейская компания планирует выпуск камер нескольких IP видеокамер нового поколения. В ближайшее время появится несколько моделей, с помощью которых можно будет организовать эффективное IP видеонаблюдение.

SCO-2080 новая миниатюрная видеокамера от Samsung. Новинка от гиганта Samsung довольно привлекательна по цене, поставляемая в компактном кожухе с защитой стандарта IP66. Это означает что камера способна работать в температурном разбросе от -10°С до 50°С. Уличное видеонаблюдение за счет нее организовать не удастся, а вот видеонаблюдение в офисе вполне возможно. Помимо этого камера поставляется с вариофокальным объективом.

SCO-2080 работает в двух режимах – «день/ночь», а помимо этого имеет в своем арсенале новый фирменный сдвигаемый режекторный ИК-фильтр и огромный функционал. В него входит восьми зонный детектор движения и двенадцать зон маскировки. Камера имеет экранное меню на четырнадцати языках и имеет возможность управления по коаксиальному кабелю, в том числе объективом.

В устройстве используется фирменный процессор обработки сигнала W-V, который позволяет получить невероятно высокое качество изображения в цвете при высоком разрешении в 600 ТВЛ при высоком уровне освещения, и 700 ТВЛ в монохромном режиме при низком освещении. В устройстве реализована технология шумоподавления третьего поколения Samsung Super Noise Reduction (SSNRIII), что позволяет исключать зашумленность картинки при низком освещении, а при  этом данная технология еще и позволяет на 70% снизить затраты пространства дискового хранилища при записи.

Функция HLC, позволяющая компенсировать яркие участки и встречную засветку, а Samsung Super Dynamic Range (SSDR) автоматически стабилизирует изображение, исключив темные участки в зоне видеонаблюдения и оставив светлые участки на прежнем уровне.

 

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com