Главная / Статьи / Ввод / Компьютерная периферия CANYON: все цвета радуги

Компьютерная периферия CANYON: все цвета радуги

Эксклюзивная серия продуктов — это всегда свежо, интересно и чертовски любопытно. А уж три эксклюзивные линейки тем более. Речь в нашем случае идет о сериях X-Ray, Rising Sun и Stripes от известного бренда CANYON

Эксклюзивная серия продуктов — это всегда свежо, интересно и чертовски любопытно. А уж три эксклюзивные линейки тем более. Речь в нашем случае идет о сериях X-Ray, Rising Sun и Stripes от известного бренда CANYON. Это полноценные линейки, в каждой из которых имеются по две модели компьютерных мышек, по две модели наушников, а также акустика, рюкзаки, сумки и наклейки для ноутбуков. Эксклюзивные серии X-Ray, Rising Sun и Stripes мы рассмотрим на примере отдельных продуктов

Диджейские наушники CNL-HP03J

CNL-HP03J

Технические характеристики CNL-HP03J

Тип наушников

Двойные

Форм-фактор наушников

Ear-cup

Режим аудиовыхода

Стерео

Чувствительность наушников

106 дБ

Импеданс наушников

32 Ом

Частотная характеристика

20 Гц-20 кГц

Количество интерфейсов наушников

1

Коннектор интерфейса наушников

Мини разъем 3.5 мм

Длина кабеля

1.8 м

Номинальный вес

0.1941 кг

Диджейские наушники CNL-HP03J выделяются красно-белым японским орнаментом, что не случайно — дизайнеры серии Rising sun ("Восходящее солнце") черпали свое вдохновение в силе, чувстве чести и культурном наследии Японии. Наушники оснащены большими мягкими амбушюрами, чтобы пользователи могли слушать музыку с еще большим комфортом. Чувствительность наушников составляет 106 дБ, импеданс (сопротивление) — 32 Ом, частотная характеристика — 20 Гц-20 кГц. Наушники очень качественно передают звук в низкочастотном диапазоне. Стоит особенно отметить, что 5% прибыли от продаж ограниченной серии Rising sun, в том числе от наушников CNL-HP03J, пойдут на оказание помощи пострадавшим от разрушительных землетрясения и цунами в Японии.

Компьютерная мышка CNL-MSOW07X

CNL-MSOW07X

Технические характеристики CNL-MSOW07X

Подключение

Беспроводная технология RF

Частотный диапазон

2.4 ГГц

Интерфейс

USB

Количество кнопок

3

Колеcо прокрутки

 

Разрешение при движении

1000 точек на дюйм

Технология

Оптическая

Технология / тип / кол-во батарей

Щелочные / ААА / 2 шт.

Аксессуары в комплекте

USB приемник; 2 батарейки ААА

Габариты

32х56х94 мм

CNL-MSOW07X

Серия X-Ray представлена мышкой  CNL-MSOW07X и рюкзаком CNL-NB07X. Мышь — беспроводная, что освободит пользователя от лишней путаницы в проводах. Модель оборудована двумя кнопками и колесиком. Разрешение оптического сенсора переключаемое, до 1000 dpi. Мышка оснащена встроенным USB 2.0 ресивер, а для хранения адаптера в корпусе манипулятора есть специальный отсек. Модель совместима с большинством операционных систем, включая Windows 2000/XP/Vista/7 и Mас OS. 

USB колонки CNL-SP20HS

CNL-SP20HS

Технические характеристики CNL-SP20HS

Режим аудиовыхода

Стерео

Системные компоненты

2 колонки

Выходная мощность

5 Вт

Выходная мощность на канал

2.5 Вт

Частотная характеристика

100 Гц-18 кГц

Тип усилителя динамиков

Active

Отношение сигнал/шум

60 дБ

Количество интерфейсов входа канала звуковой частоты

1

Количество коннекторов интерфейса линейного аудиовхода

1

Тип коннектора интерфейса линейного аудиовхода

Мини разъем 3.5 мм

Количество интерфейсов USB

1

Тип коннектора интерфейса USB

4-pin Type A

Входное напряжение

DC 5 В

Источник питания

USB Interface

Габариты

85х85х108 мм

Номинальный вес

0.44 кг

Стильные 2.0 колонки серии Stripes — CANYON CNL-SP20HS – идеально подойдут для того, чтобы слушать музыку в высоком качестве, играть в видеоигры, просматривать видео на ноутбуке или настольном компьютере. Приятный бонус — встроенные в корпус колонок светодиоды, которые мигают в такт музыке. Модель CNL-SP20HS оснащена стандартным 3.5 мм разъемом и USB-портом для подзарядки. Компактный размер колонок позволит легко разместить их не только на рабочем столе, но и на полке. Безусловно, основными покупателями модели CNL-SP20HS станут пользователи, хорошо разбирающиеся в модных течениях и постоянно следящие за появлением на рынке новых стильных компьютерных аксессуаров. Заметим, что дизайн в виде разноцветных полосок в прошлом году был одним из самых популярных, не случайно модные кутюрье положили его в основу своих коллекций "Весна-Лето 2011".

Компьютерная мышка CNL-MSO07S

CNL-MSO07S

Технические характеристики CNL-MSO07S

Интерфейс

USB

Количество кнопок

3

Колеcо прокрутки

 

Разрешение при движении

1000 точек на дюйм

Технология

Оптическая

Длина кабеля

1,5 м

Габариты

32х56х94 мм

Манипулятор CANYON CNL-MSO07S, безусловно, окажется стильным дополнением на рабочем столе пользователя, поскольку эта мышь тоже принадлежит серии Stripes, о которой упоминалось выше. Это означает, что модель "раскрашена" в разноцветные вертикальные полоски. Мышка CNL-MSO07S оборудована двумя кнопкам и колесиком для прокрутки. Разрешение оптического сенсора переключаемое и может достигать значения 1000 dpi — это, в первую очередь, должны оценить геймеры, для которых очень важны точный контроль и плавность движений, особенно в сетевых сражениях. Мышка CNL-MSO07S совместима с операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7 и Mас OS.

 

Компьютерная мышка CNL-MSOW07S

CNL-MSOW07S

Технические характеристики CNL-MSOW07S

Подключение

Беспроводная технология RF

Частотный диапазон

2.4 ГГц

Интерфейс

USB

Количество кнопок

3

Колеcо прокрутки

 

Разрешение при движении

1000 точек на дюйм

Технология

Оптическая

Технология / тип / кол-во батарей

Щелочные / ААА / 2 шт.

Аксессуары в комплекте

USB приемник; 2 батарейки ААА

Габариты

32х56х94 мм

Мышка CNL-MSOW07S призвана облегчить жизнь пользователя отсутствием лишнего провода на рабочем столе. Т.е. модель является беспроводной — для предоставления пользователю надежной связи с компьютером используется современная беспроводная технология с пропускной способностью до 2.4 ГГц . Модель имеет две кнопки плюс колесико прокрутки, а также переключаемое разрешение до 1000 dpi. У манипулятора имеется встроенный USB 2.0 ресивер, для хранения адаптера в корпусе модели имеется специальный отсек. Мышь работает от двух щелочных батареек типа ААА. Модель совместима с операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7 и Mас OS. Остается добавить, что модель CNL-MSOW07S также принадлежит серии Stripes, а значит — несет на своем корпусе все цвета радуги.

О рюкзаке CNL-NB07X можно сказать что он показался нам стильным и удобным, ну а наша модель Екатерина практически на протяжении всей съемки не хотела расставаться с ним, выразив сожаление что рюкзак нужно возвращать.

 

Фото: Дмитрий и Аюта Зиновьевы (D3Foto.ru)

Модель: Екатерина Сергеева

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com