Главная / Статьи / Звук / Turtle Beach Ear Force: Сила для настоящих джедаев

Turtle Beach Ear Force: Сила для настоящих джедаев

Знакомая для посвященных ситуация — на дворе глубокая ночь, только-только завершились все дела, но несмотря на грядущий напряженный день, спать вовсе не хочется. И вот ты надеваешь свой защитный шлем, берешь в руки джедайский меч и идешь сражаться за Республику в очередном  конфликте, развязанном ситхами.

Все это было бы невозможно без Xbox 360 Kinect и прекрасных беспроводных наушников Turtle Beach Ear Force PX 3. И если про “контроллер без контроллера”, систему Kinect, знают все, то на звуковом наполнении в играх хотелось бы остановиться поподробнее. Легкие Turtle Beach Ear Force PX 3 становятся спасением – вне зависимости от времени суток можно полностью погружаться в любимые виртуальные вселенные, не мешая соседям, выставляя громкость почти на максимум, и не чувствуя наушники на своей голове. Отсутствие каких-либо шнуров сохраняет именно «то» ощущение свободы, которое дает Kinect. Благодаря динамикам с неодимовыми магнитами и идеальному позиционированию звука слышно каждый шорох и ты всегда знаешь, откуда грозит опасность. Некоторые пробовали играть в миссиях Star Wars с закрытыми глазами, и у многих получалось не хуже, чем когда они видели происходящее. Когда Вы увлекаетесь так, что проводите за игрой всю ночь, можете быть уверенны Turtle Beach Ear Force PX 3 никогда не подведут – заряда в блоке питания хватает больше, чем на 10 часов беспрерывного использования. Как это не фантастично звучит, но легендарная фраза звездных войн “Почувствуй Силу” с Turtle Beach Ear Force PX 3 из мечты превратится в Вашу повседневную реальность.

Будь вместе со всем миром

Всем известен факт, что замечательная система Xbox Live позволяет сражаться по сети вместе с любителями видеоигр по всему миру. Но вот что интересно – с новыми наушниками намного лучше играть в командные шутеры после знакомства с линейкой гарнитур Turtle Beach Ear Force PX 21 и PX 3.

У Вас появится возможность в любой момент времени отрегулировать громкость звука виртуального мира и голосов тимейторов отдельно друг от друга. И хотя Вам чуть дольше придется готовиться к групповым сетевым сражениям, «овчинка стоит выделки» – потрясающий вечер в сети, четко слыша, что говорят друзья и что происходит в игре.

 

Turtle Beach Ear Force PX 21 и PX 3 универсальны – их можно подключать как ко всем популярным игровым консолям, так и к персональному компьютеру. Отличный звук не покинет Вас в гостях, на работе и дома, вы просто не захотите снимать ваши любимые Turtle Beach даже во сне. Ну а если речь идет о поклонниках стиля «милитари», то рекомендуем обратить внимание на Call of Duty: MW3 Ear Force Foxtrot Limited Edition, вариант PX 21. В геймерском деле мелочей не бывает – если любимая гарнитура выглядит актуально и модно, то и играем мы в приподнятом настроении, а, следовательно, получаем от происходящего максимальное удовольствие!

 

Технические характеристики Turtle Beach Ear Force PX 21

Динамики 40мм с неодимовым магнитом

Стерео

Частотный диапазон: 20 — 30000Гц

Чувствительность  >120дБ

Частотный диапазон микрофона: 50Гц – 15кГц

Длина кабеля 4,9 м

 

Технические характеристики Turtle Beach Ear Force PX 3

Динамики 50мм с неодимовым магнитом

Стерео

Беспроводной цифровой сигнал 2,4ГГц

Частотный диапазон: 20 — 20000Гц

Чувствительность  >120дБ

Частотный диапазон микрофона: 50Гц – 15кГц

О Rona Ray

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com