Главная / Статьи / Ввод / Обзор Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Обзор Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Игровая механическая клавиатура Thermaltake Esports Level20 CherryMX Silver выделяется цветовой подсветкой RGB на лицевой и боковой части корпуса, долговечными переключателями Cherry MX Silver Speed и алюминиевой верхней панелью толщиной 2 мм.

Механическая игровая клавиатура Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver может стать шикарным подарком для любого геймера. Ведь эта клавиатура замечательна не только в плане своих технических характеристик, но и поставляется премиально, то есть в шикарной упаковке с пенопластом внутри для защиты устройства при перевозке. Еще прилагается неплохой набор аксессуаров. На самой коробке много информации, благодаря которой вы сможете найти ответы практически на все вопросы, которые у вас могут возникнуть в отношении Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver перед покупкой.

Thermaltake

Технические характеристики Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Тип игровая, механическая
Количество игровых профилей 6
Тип переключателей Cherry MX Silver Speed
Ресурс нажатий 50 млн
Anti-ghosting +
Подсветка RGB
Интерфейс USB
Длина кабеля 1,8 м
Объем встроенной памяти 4 Мб
Размеры 482х185,96х43,93 мм
Вес 1,5 кг

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Логотип TT выглядит довольно красиво в левом правом углу, а когда он подсвечивается светодиодами, то выглядит еще эффектнее, особенно в темноте. Вы можете не только настроить клавиатуру с помощью Thermtakes iTAKE Engine, но также сохранить затем профили непосредственно на клавиатуре для быстрого доступа в будущем.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Пожалуй, главное место клавиатуры находится в правом верхнем углу. Здесь вы найдете колесо громкости, клавиши мультимедиа, а также клавиши игрового режима и блокировки клавиши Windows.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver отличается прочной конструкцией с алюминиевой верхней панелью толщиной 2 мм, обеспечивающей повышенную прочность, долговечность и структурную жесткость. На поверхности клавиатура стоит на длинных выдвигаемых ножках, размещенных под определенным углом.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Переключатели Cherry MX Silver Speed ​​имеет низкую точку срабатывания (1,2 мм), что обеспечивает более короткое время обработки и высокие частоты переключения для быстрого и точного воспроизведения, которое на 40% быстрее, чем у стандартных механических клавиатур. Номинальный срок службы клавиш составляет 50 миллионов нажатий, что обеспечивает максимальную долговечность.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Специально для геймеров производитель включил в комплект несколько дополнительных колпачков клавиш красного цвета. Ими, например, можно украсить клавиши WSAD, которые традиционно используются игроками для перемещения во многих играх.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Клавиатура имеет великолепное настраиваемое и персонализированное освещение с помощью 16,8 миллионов цветов RGB. Подсветка есть как на передней части, так и на боковой зоне — всего 13 динамических световых эффектов на лицевой стороне и 14 динамических световых эффектов по бокам. Безусловно, это оживит ваш игровой процесс. Можно выбирать из множества уникальных световых эффектов, таких как управление звуком в трех режимах, температура системы, либо настроить собственные цвета. Существует возможность синхронизации с совместимыми продуктами Thermaltake для охлаждения с помощью программного обеспечения TT ​​RGB Plus.

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver

Вдобавок ко всему пользователи также найдут на переднем торце порт USB и разъем для наушников. Это отличная идея, так как вам не нужно подключать гарнитуру непосредственно к компьютеру. К порту USB можно даже подсоединить любое подходящее устройство для зарядки.

Настроить множество элементов управления можно с помощью 6 профилей (максимальное количество), используя встроенную память. Это удобно для того, чтобы взять клавиатуру в дорогу для беспроблемного хранения основных параметров игры.

Выводы

Thermaltake Esports Level 20 CherryMX Silver имеет великолепный внешний вид и эргономику. Оригинальные переключатели Cherry MX, рассчитанные на 50 миллионов нажатий клавиш, обеспечивают долговечность и точный ввод. Также клавиатура выделяется аудио- и USB-портами на корпусе, выделенными клавишами мультимедиа и регулировки громкости/отключения звука, а также записью макросов на лету. Профили удобно хранить во встроенной памяти. Ну и, конечно, нельзя пройти мимо потрясающей цветовой подсветки с 16,8 млн. цветов.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com