Главная / Статьи / Телефоны / Nokia 6303 — бюджетник, как он есть

Каждый из нас имеет свое индивидуальное представление как о жизни в целом, так и о каждом ее аспекте. Это в полной мере касается и разнообразных сфер нашего бытия, в частности, представления о мобилках. Такой сегмент рынка мобильных телефонов, как «бюджетники», на сегодняшний день вызывает массу противоречий и самых разнообразных мнений. Кто-то считает, что бюджетная модель должна только «звонить» и смс отправлять, а у кого-то мнение, что «бюджетник» - это тот же телефон бизнес-класса, только без лишних «понтов».

Nokia 6303 — бюджетник, как он есть

Каждый из нас имеет свое индивидуальное представление как о жизни в целом, так и о каждом ее аспекте. Это в полной мере касается и разнообразных сфер нашего бытия, в частности, представления о мобилках. Такой сегмент рынка мобильных телефонов, как «бюджетники», на сегодняшний день вызывает массу противоречий и самых разнообразных мнений. Кто-то считает, что бюджетная модель должна только «звонить» и смс отправлять, а у кого-то мнение, что «бюджетник» — это тот же телефон бизнес-класса, только без лишних «понтов».

Каждый из нас имеет свое индивидуальное представление как о жизни в целом, так и о каждом ее аспекте. Это в полной мере касается и разнообразных сфер нашего бытия, в частности, представления о мобилках. Такой сегмент рынка мобильных телефонов, как «бюджетники», на сегодняшний день вызывает массу противоречий и самых разнообразных мнений. Кто-то считает, что бюджетная модель должна только «звонить» и смс отправлять, а у кого-то мнение, что «бюджетник» — это тот же телефон бизнес-класса, только без лишних «понтов». В любом случае, выбор мобильного телефона бюджетной серии – дело сугубо индивидуальное, так как ассортимент таких аппаратов на рынке мобильной связи чрезвычайно широк и разнообразен.

Если вы относитесь ко второй категории пользователей мобильными телефонами (к тем, кто считает, что бюджетник – это серьезный телефон, только без лишних наворотов), то вам имеет смысл обратить пристальное внимание на такой интересный мобильный телефон, как Nokia 6303.

Nokia 6303 Classic
Nokia 6303 Classic

Когда Европу затронул кризис января 2009 года, небезызвестный концерн Nokia не капитулировал, а выпустил в свет целых три модели мобильных телефонов, которые рассчитаны на людей с невысокими доходами. Это нокиа 6700 Classic, nokia 6303 Classiс и Nokia 2700.

По своим характеристикам (техническим) nokia 6303 занимает в этом списке среднюю позицию. Красивый строгий стильный моноблок выполнен в серебристом варианте. Причем, корпус украшен чередующимися темными и светлыми деталями. Кнопки клавиатуры достаточно велики и очень удобны. В связи с этим, телефон комфортен для любого пользователя. Большой TFT экран телефона имеет диагональ, равную 2,2 дюйма. Этого вполне достаточно для удобства пользователя, даже если он любит «бороздить» просторы не только меню телефона, но и Глобальной сети.

Так же, для ярых поклонников Интернет-серфинга в телефоне установлен телефонный браузер Opera Mini. Кроме этого браузера есть еще целый ряд всевозможных коммуникационных возможностей. К ним смело можно отнести WAP, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент, встроенный модуль Bluetooth 2.0 EDR, а так же разъем microUSB.

Если говорить о фотоаппарате, который встроен в телефон nokia 6303, то имеет смысл отметить его неплохие для бюджетной модели показатели: 3,2 МП, девятикратный цифровой зумм, светодиодная вспышка. Помимо этого, камера снимает видео, имеющее разрешение 640х480.

Исходя из всего вышеперечисленного сам по себе напрашивается вывод, что если вы хотите себе бюджетник отличного качества, то не проходите мимо nokia 6303 Classiс.

О

проверьте также

Обзор бюджетного мобильного телефона Explay Titan

Компания Explay раньше специализировалась на выпуске мр3-плееров, навигаторов, планшетов и т.д., однако потом начала выпускать и мобильные телефоны. Компанией выпускаются разные модели мобильных телефонов, но в этой статье мы рассмотрим Explay Titan.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com