Главная / Статьи / Принтеры / Новинка Epson Stylus Photo PX720WD с WiFi и ЖК дисплеем

Новая модель принтера Epson может успешно использоваться и в домашней обстановке, и в офисе. Это особенно важно в том случае, если одним принтером приходится пользоваться нескольким работникам ежедневно.

Новинка Epson Stylus Photo PX720WD с WiFi и ЖК дисплеем

Новая модель принтера Epson может успешно использоваться и в домашней обстановке, и в офисе. Это особенно важно в том случае, если одним принтером приходится пользоваться нескольким работникам ежедневно.

Сегодня матричные принтеры, печатающие документ в сомнительном качестве – практически раритеты. Ежегодно каждый производитель презентует новинки, позволяющие упростить жизнь современного пользователя, все больше и больше экономя его бесценное время, зазывая то экологичностью, то экономичностью печати.

Абсолютное новшество среди домашних компактных многофункциональных устройств – Epson Stylus Photo PX720WD. Как и все остальные принтеры epson, эта модель печатает документы быстро и качественно. Но наличие и Ethernet, и возможности подключения при помощи WiFi превращают новинку из просто компактного принтера — сканера — копировального аппарата в компактного и стильного помощника, не занимающего много места ни дома, ни в офисе.

Epson Stylus Photo PX720WD

Если принтер требуется нескольким пользователям несколько раз в день, то при помощи WiFi каждый из потребителей экономит до получаса ежедневно, избавляя себя от необходимости подсоединять кабель и ждать, пока устройство будет опознано. Одно преимущество, вытекающее из другого – возможность при помощи WiFi передавать на печать документы, не загружая их на жесткие диски компьютера. Да, экономия времени составляет всего несколько минут, но в перерасчете на десятки документов, которые многим пользователям приходится печатать ежедневно, она получается более чем существенной.

Устройство оборудовано жидкокристаллическим дисплеем, ширина которого составляет 6,3 см – этого достаточно, чтобы просмотреть фотографии перед печатью, не перебрасывая их в компьютер, а используя только флешку или карту памяти любого фотоаппарата. Кардридер читает большинство карт всех устройств, что делает процесс печати фотоснимков занятием простым и легким.

Кроме того, встроенное программное обеспечение для модели Epson Stylus Photo PX720WD позволяет избавлять снимки от наиболее распространенных недостатков: красные глаза, пятна, выбраковывать заведомо некачественные фото, не расходуя бумагу и чернила.

Не стоит забывать, что Epson Stylus Photo PX720WD, равно как и принтер hp laserjet — не просто принтер, а многофункционалка. Качество копий на высоте, сканирование происходит практически мгновенно – потребность в распознавании есть, но сведена к долям секунды при установке соответствующего программного обеспечения.

Epson Stylus Photo PX720WD также поддерживает функцию автоматической двусторонней печати, а высококлассные чернила, по обещаниям разработчиков, обеспечат яркость снимкам на следующие два столетия. Так ли это? Время покажет!

О

проверьте также

FUJIFILM Instax mini Link — печатный Instagram в кармане

FUJIFILM Instax mini Link выглядит очень стильно, умеет мгновенно печатать фотографии, а также кадры из видео, сделанные на любые смартфоны и планшеты. Это по-настоящему мобильное печатающее устройство для Instagram и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com