Главная / Статьи / Принтеры / Производитель "совместимых" картриджей Seine представляет принтеры Pantum

Компания PANTUM, производитель лазерных принтеров и многофункциональных устройств, провела пресс-конференцию, посвященную выходу компании на российский рынок

Производитель "совместимых" картриджей Seine представляет принтеры Pantum

Компания PANTUM, производитель лазерных принтеров и многофункциональных устройств, провела пресс-конференцию, посвященную выходу компании на российский рынок

Компания PANTUM, производитель лазерных принтеров и многофункциональных устройств, провела пресс-конференцию, посвященную выходу компании на российский рынок. PANTUM, первая марка лазерных принтеров, которая создана и разработана в Китае по  технологиям компании Seine Technology, специализирующейся в области разработки совместимых картриджей. 

Презентация первого лазерного принтера PANTUM прошла в Пекине в 2010 году, а уже в 2011 принтер под этой маркой выходит на международный рынок. Российский рынок, на фоне достаточно агрессивной политики компании по завоеванию мировых рынков, привлек внимание ее руководителей размерами, постоянно растущими потребностями пользователей и наличием проверенного партнера по бизнесу — компании «Бюрократ», первого дистрибьютора PANTUM на территории России.

На пресс-конференции, в которой приняли участие Джексон Ванг (Jackson WANG), Президент компании PANTUM (CEO – PANTUM) и Кристоф Бешад (Christophe Bechade), Генеральный директор в регионе СНГ и Восточная Европа, PANTUM Europe (General Manager CIS & Eastern Europe – PANTUM Europe), журналистам ведущих российских изданий, были представлены стратегические планы освоения российского рынка и продуктовая линейка принтеров и МФУ торговой марки PANTUM.

 

«Четко осознавая цели, достижение которых необходимо для того, чтобы завоевать перспективный рынок России, компания Pantum стремится предложить своим клиентам более гибкие и менее затратные высококачественные решения. Постоянное совершенствование технологий позволит компании заинтересовать российских потребителей, сделать круг наших почитателей широким и постоянным, — сказал Джексон Ванг. — Начиная свое движение по завоеванию мирового рынка, мы знали, что выйти на рынок принтеров достаточно трудно, однако еще труднее вступить в конкурентную борьбу при наличии собственных базовых технологий. Бренду PANTUM это оказалось по силам».

Как и в других отраслях промышленности, преимущество товаров, изготовленных в Китае, обусловлено низкой стоимостью производства, рабочей силы и деталей, что обеспечивает потребителей наиболее экономически эффективной продукцией.

«Рождение бренда PANTUM – это начало активной популяризации экономичных, экологически чистых, удобных и надежных продуктов и печатных услуг на рынке печатающих устройств, — сказал Кристоф Бешад. — Благодаря полной производственной цепочке и возможностям массового производства, общие эксплуатационные затраты на изготовление принтеров PANTUM более чем на 20% ниже эксплуатационных затрат на изготовление сопоставимых продуктов. В то же время, их надежность и прочность позволят значительно сократить затраты на обслуживание. Все перечисленные преимущества позволяют нам оперативно реагировать на потребности клиентов, обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг, соответствовать ожиданиям потребителей и, что немаловажно, оказывать необходимую сервисную поддержку».

О

проверьте также

FUJIFILM Instax mini Link — печатный Instagram в кармане

FUJIFILM Instax mini Link выглядит очень стильно, умеет мгновенно печатать фотографии, а также кадры из видео, сделанные на любые смартфоны и планшеты. Это по-настоящему мобильное печатающее устройство для Instagram и не только.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com