Главная / Статьи / Звук / Обзор игровой гарнитуры ASUS ROG Strix Go BT

Обзор игровой гарнитуры ASUS ROG Strix Go BT

Геймерская гарнитура ASUS ROG Strix Go BT отличается адаптивной аудиотехнологией Qualcomm aptX, технологией активного шумоподавления (ANC), шумоподавляющим микрофоном ASUS AI и широкой совместимостью с устройствами.

Игровая гарнитура ASUS ROG Strix Go BT имеет классический дизайн наушников с оголовьем. Устройство получило матово-черное покрытие и не включает систему светодиодного освещения RGB. Весит гарнитура 300 г, что многовато, к примеру, масса гарнитуры ASUS ROG Strix Go Core составляет 252 г.

ASUS ROG Strix Go BT

Технические характеристики ASUS ROG Strix Go BT

Подключение проводное:  3,5 мм, беспроводная связь: Bluetooth 5.0
Сценарий использования игры
Длина кабеля 1,2 м (аудиокабель 3,5 мм)
Виртуальный звук 7.1 +
Динамики 40 мм (неодимовые магниты)
Микрофон скрытый, всенаправленный, с шумоподавлением ASUS AI
Платформа ПК,
Mac,
мобильные устройства, PlayStation 4-5,
Nintendo Switch, Xbox One, Xbox серии S
Шумоподавление Активное (ANC)
Масса 300 г.

ASUS ROG Strix Go BT

ASUS ROG Strix Go BT отличается низкой задержкой и высоким разрешением звука благодаря технологии Qualcomm aptX. В то же время технология ANC позволяет игроку отключиться от внешнего шума и полностью погрузиться в игру. Блокируя нежелательный шум, ASUS ROG Strix Go BT обеспечивает более реалистичное звучание с воспроизведением высокочастотных звуков и четким низкочастотным диапазоном. Режим ANC включает как подавление сильного, так и слабого шума.

ASUS ROG Strix Go BT

Быстрая зарядка обеспечивает до 5 часов работы при 15-минутной подзарядке. Для быстрой зарядки требуется кабель USB 3.0 или USB-С.

ASUS ROG Strix Go BT

ASUS ROG Strix Go BT оснащена беспроводным модулем Bluetooth 5.0 с возможностью проводного подключения через аудиоразъем 3,5 мм. Последний позволит подключиться не только к персональным компьютерам, но и к смартфонам, а также игровым приставкам PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В наушники встроены герметичные камеры и 40-миллиметровые драйверы ASUS Essence, обеспечивающие насыщенный чистый звук с оптимизированными глубокими басами для полного погружения в игровой процесс. Отметим, что программное обеспечение Armory Crate существует здесь только как приложение для Android.

ASUS ROG Strix Go BT

Встроенный микрофон ASUS AI Mic оснащен процессором, предназначенным для фильтрации более 500 миллионов типов фонового шума при сохранении голосовой связи. Процессор усиливает звучание человеческих голосов, обеспечивая шумоподавление и сводя к минимуму искажения голоса при разговоре в игре. Колесико регулировки громкости и переключатель микрофона на чашке уха позволяют быстро регулировать звук во время игры.

ASUS ROG Strix Go BT

Благодаря складной конструкции ASUS ROG Strix Go BT подходит для использования в дороге. Для дополнительной портативности и удобства в комплекте поставляется компактный футляр для переноски, а также адаптер, зарядный кабель длиной 1 м и аудиокабель 3,5 мм длиной 1,2 м. Чехол позволяет удобно хранить все вышеперчисленные аксессуары в специальных отделениях.

ASUS ROG Strix Go BT

Выводы

Игровая гарнитура ASUS ROG Strix Go BT помимо проводного подключения через 3,5 мм аудиоразъем предлагает возможность беспроводного использования с помощью модуля Bluetooth 5.0. Это увеличивает спектр подключаемых устройств и вы сможете использовать гарнитуру не только с настольными компьютерами и ноутбуками, но также с телефонами и приставками, включая PlayStation 4-5, Nintendo Switch и Xbox One. Полезный бонус гарнитуры — микрофон с активным шумоподавлением, чтобы комфортно общаться с игре с коллегами по команде.

Мы награждаем игровую гарнитуру ASUS ROG Strix Go BT медалью «Выбор редакции»

О Rona Ray

проверьте также

Silicon Power P34A60 512 ГБ — недорогой твердотельный накопитель NVMe

Silicon Power P34A60 512 ГБ является доступным и одновременно производительным решением для хранения данных. Он …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com