Главная / Статьи / Накопители / Computex 2012: USB-диски и забавные флешки от Adata

 На прошедшей в июне 2012 года выставке Computex 2012 компания Adata продемонстрировала несколько любопытных новинок, которые мы представляем вниманию читателей

Computex 2012: USB-диски и забавные флешки от Adata

 На прошедшей в июне 2012 года выставке Computex 2012 компания Adata продемонстрировала несколько любопытных новинок, которые мы представляем вниманию читателей

 Начнем наше краткое описание с ультратонкого жесткого диска с интерфейсом USB 3.0 Adata DashDrive Elite HE720, который имеет толщину всего в 8,9 мм. Корпус его выполнен из металла, что делает его прочным и стильным. Объем диска составляет 500 ГБ.

Adata HV610 это еще один портативный USB-диск, правда не такой тонкий, зато более объемный — максимальная емкость — 1 TБ! Он также имеет интерфейс USB 3.0, а от  HE720 его отличает наличие специального крепления для USB-кабеля и весьма нестандартный дизайн.

Думаете что интерфейс USB 2.0 уже умер? Черта с два! Adata показывает всем поклонникам инноваций большую фигу и представляет "старый добрый" USB 2.0 накопитель UV110 с максимальной емкостью 32ГБ и retractable разъемом. Флешки поставляются в нескольких цветовых вариантах, в частности гламурном розовом "для девочек".

Ну а "на десерт" Adata предлагает забавные и быстрые флешки-бутылочки DashDrive UC500. Они не только имеют оригинальный дизайн, но также заявлены как водонепроницаемые. Так что бутылка здесь совсем неспроста!

О

проверьте также

Обзор внешнего твердотельного накопителя ADATA Elite SE760

ADATA Elite SE760 – это быстрый твердотельный накопитель большой емкости, который легко положить в карман. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com