Главная / Новости ПО / Microsoft может выпустить Windows 365

Microsoft может выпустить Windows 365

Сейчас главным проектом Microsoft является Windows 9, однако, в компании работают и над совершенно новыми продуктами. В свое время появлялась информация о несколько необычной версии Windows под названием Windows 365. По аналогии с офисным пакетом Office 365 это будет ОС на основе подписки. Согласно свежим слухам, над Windows 365 активно работают и планируют выпустить где-то в следующем году, если разработка пойдет, как планировалось. Сама Microsoft по этому поводу говорить что-либо отказывается, так что подтвердить или опровергнуть такую информацию пока сложно.

В пользу опровержения, к примеру, есть заявление представителей Microsoft, где они отрицают существование Windows 365 и объясняют, что для бизнес-клиентов Windows уже давно предлагается по такому принципу подписки.

С другой стороны, однако, есть огромный успех Office 365 и новый исполнительный директор, который настаивает на том, что Microsoft должна в первую очередь ориентироваться на мобильные платформы и облачные технологии.

 

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com