Главная / Новости ПО / Компания Verint названа лидером в отчете Gartner

Компания Verint названа лидером в отчете Gartner

Компания Verint сообщила о том, что агенство Gartner в своем отчете «Магический квадрант производителей решений для оптимизации трудовых ресурсов контакт-центров» признало Verint лидером в категориях «способность реализации» и «полнота видения». Verint занимается разработкой решений Actionable Intelligence для обеспечения безопасности, позволяя записывать, анализировать и обрабатывать информацию из таких источников, как записи речи, видео и неструктурированный текст.

 

Представители компании Gartner заявили: «Лидеры рынка оптимизации трудовых ресурсов предлагают полнофункциональные решения с возможностью развертывания и поддержки в любой стране мира. Их программное обеспечение подходит для предприятий любого масштаба и структуры, и используется в самых разных отраслях. Это обеспечивает стабильный доход и лояльность клиентов».

«Выбирая комплект решений по оптимизации трудовых ресурсов, вы получаете несколько преимуществ. Прежде всего, это снижение стоимости владения решением за счет поставки всех компонентов от одного вендора. Кроме того, установка пакета решений помогает устранить интеграционные проблемы. Когда происходит расширение рынка, больше внимания уделяется интеграции и унификации решений и оптимизации трудовых ресурсов c использованием полного набора опций, — добавляет он. —  Встроенная аналитика имеет большее значение, поскольку является прочной основой для мобильного и социального выравнивания и развертывания на основе SaaS», — объясняет автор отчета и директор по исследованиям компании Gartner Джим Дэвис.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com