Главная / Новости ПО / Amazon Wallet уходит в историю

Amazon Wallet уходит в историю

Дела у «кошелька» пошли не так, как хотелось бы. И это несмотря на то, какими ресурсами обладает Amazon. Напомним, что в июле 2014 года компания Amazon анонсировала платежное приложение Wallet и свой собственный магазин приложений.

Изначально, Wallet позволял пользователям хранить и использовать бонусные и подарочные карты. Эти карты добавлялись в «кошелек» путем сканирования кода, текста, изображения или QR кода с помощью камеры. Ходили слухи, что Amazon может расширить возможности Wallet добавкой работы с дебетовыми и кредитными картами, а также мобильными платежами.

В итоге, этим предположениям сбыться не суждено, а Wallet решили вообще закрыть. Amazon уже изъяла Wallet Beta из магазина Google Play Store и Amazon Appstore. Не потраченные подарочные карты остаются в силе.

По словам представителей Amazon, компания извлекла из Wallet ряд уроков и собирается использовать полученный опыт в будущем. Ждем новый вариант Amazon Wallet?

О lihoded

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com