Главная / Новости ПО / Paragon представила новую линейку Hard Disk Manager

Paragon представила новую линейку Hard Disk Manager

Компания Paragon выпускает обновленную линейку продуктов Hard Disk Manager 15 для малого и среднего бизнеса, которая создана для удовлетворения нужд компании, связанных с резервным копированием, аварийным восстановлением и обслуживанием рабочих станций и серверов. Новая  линейка продуктов предлагает расширенные возможности виртуализации, благодаря использованию безагентной защиты гостевых машин Hyper-V, а стабильная защита системы на секторном и файловом уровнях обеспечивается технологией создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK). Hard Disk Manager 15 также имеет обширный набор утилит, необходимый для системного администратора, включая инструменты резервного копирования и восстановления, миграции и управления данными, вместе с тем полный спектр операций по сегментированию жесткого диска, миграцию в режиме реального времени (P2V, V2P, V2V, и P2P), виртуализацию, автоматическое выравнивание разделов, надежное затирание данных с диска и многое другое. Решение Hard Disk Manager 15 для малого и среднего бизнеса представлено в двух версиях – Business и Premium:

  • Paragon Hard Disk Manager Business является доступным универсальным решением для небольших компаний, располагающих ограниченным штатом IT-специалистов или совсем его не имеющих. Предлагается поддержка серверов и варианты технических лицензий для специалистов, осуществляющих администрирование небольших групп серверов.
  • Paragon Hard Disk Manager Premium – это совокупность технологий и опыта компании Paragon в области управления устройствами хранения, защиты и санитизации данных для физических и виртуальных сред Windows. Продукт обеспечивает обслуживание устройств хранения сервера Windows, а также расширенные возможности виртуализации данных.

Особенности Hard Disk Manager 15:

  • Стабильная и высокоэффективная защита системы как на секторном, так и на файловом уровне благодаря усовершенствованной технологии создания резервных образов в формате виртуального контейнера (pVHD, VHD, VHDX, VMDK).
  • Расширенные возможности виртуализации с использованием безагентной защиты гостевых машин Hyper-V.
  • Обеспечение непрерывности бизнес-процессов благодаря двум технологиями создания «моментальных снимков системы» (Microsoft VSS и Paragon Hot Backup) для резервного копирования и миграции систем Windows без прерывания текущей активности.
  • Значительный прирост производительности за счет использование виртуальных контейнеров  (pVHD, VHD, VHDX, VMDK) в операциях P2V-восстановления.
  • Максимальная защита конфиденциальной информации благодаря поддержке Windows BitLocker в сочетании с новым форматом резервных копий pVHD.
  • Значительное облегчение процесса загрузки продукта благодаря Мастеру создания загрузочного носителя 3.0:
    • Полная поддержка uEFI в Windows, WinPE и Linux, включая совместимую с uEFI капсулу резервного копирования (в версии Premium).
    • Поддержка Windows 8.1, Server 2012 R2 и последних версий гипервизора ESX VMware.
    • Поддержка дисковых пространств Windows (Storage Spaces).
    • Улучшенный интерфейс, полностью совместимый с Windows 8.1 и Server 2012 R2 и многое другое.

О начале продаж новых Hard Disk Manager 15 на территории РФ и их ценах пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com